Перейти к содержанию
Garrett_Lumin

[ОПГ] Marcinkevich - Abdula_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

Garrett_Lumin

1. Ваш никнейм: Garrett_Lumin
2. Никнейм игрока: Abdula_Marcinkevich
3. Преступная группировка: [ОПГ] Marcinkevich
4. Суть: Норм с адекватностью? Спрашивать при погоне "Ну что,едет твоя ауди?" И резать по пингу?
12. Обгон, опережение, встречный разъезд
12.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
Статья 15.1. Непредоставление преимущества транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета и(или) красного цвета и специальным звуковым сигналом (см. 3.2 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.
Однозначно помеха погоне и подрез.
7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней
7.1.13 — Создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. Перекрытие различных въездов/выездов, стоянка на пешеходных маркерах, блокировка трамвайного движения. - Бан на 5 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Garret_Lumin
Правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Versace

Здравствуйте. Я игрок на которого была составлена жалоба, значит обьясню как было с моей стороны получается я начал движение ехал в левом ряду и они начали тупо в меня ехать. Вот фиксация 

И они по пингу отлетели из за этого я вернулся чтобы спросить задел или нет. А он просто написал "отлет' и уехал также вот фиксация 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mattew_Marcinkevich

Приветствую.Являюсь заместителем главы ОПГ Marcinkevich.

Нарушений от участника не наблюдаю.

Передаю жалобу лидеру для дальнейшего вердикта.

Всего доброго!

 

Изменено пользователем Mattew_Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Приветствую, на связи глава ПГ Marcinkevich!
Жалоба находится на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

И снова вас приветствую!

Нарушений за участником не вижу, дтп произошло по пингу. Также участник прислал запись, как он сам подъехал к вам спросить что случилось, но Вы сами просто напросто уехали, следовательно нарушили пункт ВПС об уходе от RP.

Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dobrolyubov

Здравствуйте!

 

Нарушений за участником не наблюдаю, поскольку подрез был по пингу, судя по доказательствам игрока. 
Насчёт помехи погони, я её тоже не наблюдаю.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...