Перейти к содержанию
Rossi_Bratskiy

Биография Росси Братского

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Bratskiy

Имя Фамилия: Росси Братский

Пол: Мужской

Национальность: Российская.

Возраст: 25 лет

Дата и место рождения: 10 апреля 1999 года, ПГТ-Жуковский, Россия.

Семья: Евгений Солнцевский - работает разнорабочим, а мать, Ольга Солнцевская, работает водителем городского трамвая. У меня есть также старший брат Пётр Солнцевский.

Место текущего проживания: ПГТ-Жуковский , Россия

Описание внешности: Невысокий худощавый блондин с голубыми глазами.

Особенности характера: Добрый, трудолюбивый и отзывчивый.

Детство: Моё Детство было наполнено приключениями и. Я родился в небольшом городке ПГТ-Жуковский в семье Евгения и Ольги Солнцевских. Мои детские годы прошли в окружении заботливых родителей и старшего брата Петра. Я с раннего возраста проявлял интерес к окружающей природе. Родители много раз меня брали на прогулки в лес или на рыбалку на реке, где я любил узнавать о различных видах флоры и фауны. Я был любознательным ребенком, задававшим много вопросов об окружающем мире.  Я также любил еще и играть со своими друзьями. Мы часто проводили время вместе, играя в игры и развлекаясь во дворе или парке. С ранних лет, я проявлял свою доброту и принятие. В 7 лет родители меня отправили в школу, это было 1 сентября. Мои школьные годы были временем, когда я активно участвовал в школьной деятельности, получал отличные оценки для хорошего аттестата. Я старался участвовать во всех спортивных соревнованиях, художественных выставках и конкурсах.

Юность и взрослая жизнь: Подростковый возраст стал для меня временем самопознания и профессионального роста. Увлечение спортом, особенно плаванием, сыграло важную роль в моей жизни. Я тренировался, участвовал в соревнованиях и с каждым днем становилась всё лучше и лучше. Плавание не только улучшило моё физическое здоровье, но и помогло мне развить выносливость, решительность и самодисциплину. Я с самого  подросткового возраста увлекался психологией. Я часто задавал себе вопросы о внутреннем мире людей, их эмоциях и поступках. Это увлечение стало основой моей дальнейшей профессиональной деятельности. После окончания школы, я поступил в университет на юридический. За время учебы, я показал себя достойным студентом, старательно зубрив темы и активно принимал жизнь в научной жизни университета. Во время учебы в университете, я также активно участвовал в волонтерских программах и благотворительной деятельности. Во время учебы я прошёл стажировку в различных юридических фирмах и государственных органах, чтобы получить практический опыт работы в сфере права.

Настоящее время: Сейчас я устроился следователем и продолжаю свою работу. Дни заняты активным участием в процессе обеспечения правопорядка в Приволжске. Анализ судебных дел, консультация сотрудников ГУВД по вопросам судебного процесса и участвует в разработке стратегий по предупреждению преступности и защите гражданских прав. Для меня работа в ГУВД это не просто работа, а источник гордости и удовлетворения от того, что она может способствовать обеспечению правопорядка и безопасности на родине. Преданность своему делу, профессионализм и чувство ответственности делают его незаменимым членом команды ГУВД Приволжска. Я также после работы участвую в различных благотворительных акциях и волонтёрской деятельности. В свободное время, я уделяю внимание также своим хобби и интересам. Я продолжаю заниматься спортом, посещая бассейн или тренажерный зал, чтобы поддерживать свое физическое и психическое здоровье. Я также люблю читать книги, особенно психологические, благодаря которым мне помогают мне расширять свои знания и навыки в работе. Семья и друзья всегда поддерживают меня. Я очень много провожу со своими близкими, планируя совместные выходные или вечера в уютной атмосфере. Семейные традиции и дружеская поддержка помогают мне чувствовать себя любимым.

Хобби: Вечерние походы в кино, чтение, плавание и изучение новых языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...