Перейти к содержанию
Nikita_Moncler

Жалоба на Egor_Kostin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Moncler

1. Ваш ник: Nikita_Moncler
2. Ник сотрудника: Egor_Kostin
3. Суть жалобы: Только вышли из тюрьмы, после чего прибегает дпсник, и наш герой ппсник егор, дпсник ударил меня дубинкой из за чего я упал, потом подбегает ппсник и говорит, "его тоже вязать?" , она говорит да, хотя у нее не доказательств того что я бил, и ничего другого, она хотела ударить моего друга дубинкой а ударила нас двоих, после чего меня посадили без причины, надеюсь Егор будет снят, потому что такое поведение не должно быть в гувд, так как сотрудник еще и материться при задержании людей, и не может назвать статью по которой меня сажает
4. Доказательства: Меня ударили и начали вязать, если посмотреть то видно что эта катя била не меня а моего друга который стоял рядом, я просто попал под руку и меня посадили за это

, момент когда сотрудник нецензурно выражался при задержании

  

Изменено пользователем Nikita_Moncler
Расписал более подробное доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор_Костин

Отпишите мне
тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph_Morgan

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГУВД по г.Приволжск Джозеф Морган.
Сотрудник будет наказан выговором согласно 4.10 ПдГС.

 

Спойлер

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]


Сотрудник вам рассказал статьи, по которым вы были задержаны. По поводу доказательств, подавайте жалобу на сотрудницу в раздел ГИБДД и требуйте их от нее.
Передаю на рассмотрение Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Здравия Желаю! На связи Начальник ГУВД по городу Приволжск - Ральф Морган.
Солидарен с ответом заместителя.
Сотрудник будет наказан выговором, за нарушение 4.10 ПдГС:

Спойлер

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]

Передаю жалобу на рассмотрение Следящему За Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте.

Ответ от лидера дан, с ним я солидарен. Добавить от себя более нечего.

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...