Перейти к содержанию
Jack Hudson

[ВНГ] Genrich_Schorzman

Рекомендуемые сообщения

Jack Hudson

1. Ваш никнейм: Jack_Hudson
2. Никнейм сотрудника: Genrich_Schorzman
3. Скриншот/видео от любого лица: Видео 1 Видео 2
4. Суть жалобы: Стоял в строю и подлетает душный чел который предъявляет что я мог убить анимкой человека, заковывает и уводит оформлять. По итогу я не услышал какие основания и статьи я нарушил.Без спроса забрал мои документы.Также хочу услышать оценку слов или же угроз сотрудника о разбитых зубах за действия которые я совершил. В конце же меня просто отпустили.

Изменено пользователем Jack Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Прикрепите полные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Hudson

На фрагменте видно что я нахожусь в наручниках и именно данный сотрудник меня сопровождает и затем оформляет. Какие ещё док-ва то нужны?
С каких пор можно просто так водить сотрудника МВД в наручниках за собой? Жду доказательства моих нарушений.
Вот доки того что он меня заковал и конвоировал Клик

Изменено пользователем Jack Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Задержаны были на основании 5.2 ЗоВНГ.

Заметили, как вы сидели на лице у сотрудницы во время проведения мероприятия по оказанию ПМП. Нарушение 19.1 КоАП РП.
Доказательства:https://imgur.com/a/O4TVlo1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Hudson

Ого, а с каких пор анимации считаются мелким хулиганством?Я какие-то не такие отыгровки делал или что?Вы щас хотите сказать что за механики игры я должен понести наказание, интересно. В статье говорится совсем другое, нарушений своих не вижу.
Вот как пример даже сказать допустим сотрудник увидит лежачего и начнёт оказывать ПМП, подойдя к нему он визуально может пройтись случайно по руке гражданского,голове(скина) и тп, но таким образом можно любого человека заковать. Сотруднице, которой я оказывал ПМП во время тренеровки я могу спокойно положить голову себе на ноги или как-то зафиксировать, но сотрудник решил докопаться увидев лишь визуально что скин проходит через меня. 
Также прошу предоставить доказательства где мне говорят основания и статью для задержания в соответствии со статьёй 3.1 ЗоВНГ

Цитата

3.1. При применении к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, сотрудник войск национальной гвардии разъясняет ему причину и основания применения таких мер. При задержании особо опасного преступника могут использоваться отвлекающие предлоги. 

 

Изменено пользователем Jack Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Предоставлять вам ничего не обязаны, пока вы не прикрепите полные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Hudson

Не обязаны? Может вам предоставить ещё доказательства моего якобы нарушения и сделать всё за него? Может гражданские вместо таблички розыска УК будут вам предоставлять запись всей погони?Вы щас игнорируете статью и идёте в обход устава устанавливая собственный правила. 4.3 КГС слышали что за статья? Поясняю для структурных лидеров которые обязаны знать устав, а не только обычные сотрудники. По статье 4.3 КГС:

Цитата

4.3. Служащий обязан:
- обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим Законом;

А законом является уже названная статья 

Цитата

3.1. При применении к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, сотрудник войск национальной гвардии разъясняет ему причину и основания применения таких мер. При задержании особо опасного преступника могут использоваться отвлекающие предлоги.  

Ожидаю запись со стороны сотрудника за что меня заковали с объяснением статьи и оснований :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Предоставьте доказательства с начала ситуации, до задержания. Вина не доказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Hudson

А зачем мне доказывать вину если сотрудник обязан мне предоставить фиксацию в соответствии со статьёй описанной выше. Скриншота задержания вполне хватает. Есть фрагмент до заковывания Клик . Я жду доказательств.

Изменено пользователем Jack Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Здравствуйте, предоставьте полную видеофиксацию, тогда продолжим рпзбирательство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На вашей записи отсутствует звук голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Hudson

И что? Я всегда на протяжении 4 лет кидал такие записи без голоса и принимали. Запись голоса отсутствует лишь у меня, а не у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Анимации - это тоже действия, которые могут быть восприняты по-разному в различных ситуациях. Считаю, что подобные действия в вашей ситуации вполне можно охарактеризовать как хулиганство. 

В 16.05.2024 в 18:57, Jack Hudson сказал:

Ого, а с каких пор анимации считаются мелким хулиганством?Я какие-то не такие отыгровки делал или что?Вы щас хотите сказать что за механики игры я должен понести наказание, интересно. В статье говорится совсем другое, нарушений своих не вижу.

 

Не стоит путать случайные происшествия с преднамеренными. Если я правильно понимаю, вы признали, что сели на голову сотруднику специально.

В 16.05.2024 в 18:57, Jack Hudson сказал:

Вот как пример даже сказать допустим сотрудник увидит лежачего и начнёт оказывать ПМП, подойдя к нему он визуально может пройтись случайно по руке гражданского,голове(скина) и тп, но таким образом можно любого человека заковать.

 

Доказать виновность сотрудников должны вы, а не они. 

В 16.05.2024 в 18:57, Jack Hudson сказал:

Также прошу предоставить доказательства где мне говорят основания и статью для задержания в соответствии со статьёй 3.1 ЗоВНГ

Цитата

 

Согласно данному пункту, сотрудники не обязаны фиксировать такие действия. Более внимательно прочитайте приложенный вами подпункт в пункте 4.3 Кодекса государственной службы, пожалуйста.

В 16.05.2024 в 20:47, Jack Hudson сказал:

А законом является уже названная статья 

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Hudson

 

В 17.05.2024 в 15:45, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Анимации - это тоже действия, которые могут быть восприняты по-разному в различных ситуациях. Считаю, что подобные действия в вашей ситуации вполне можно охарактеризовать как хулиганство. 

Так если анимации могут быть восприняты по-разному, то почему я тогда оказался в наручниках?Разве сотрудники не должны были полностью удостовериться в нарушении прежде чем заковывать и срывать тренеровку? Как можно считать анимацию за хулиганство, я понимаю если какое-то неадекватное действие, но чтобы задерживать из-за анимации которая использовалась во время тренеровки это бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Я вам ответил по поводу нарушения. Оно фактически есть. 

В 17.05.2024 в 22:41, Jack Hudson сказал:

Так если анимации могут быть восприняты по-разному, то почему я тогда оказался в наручниках?Разве сотрудники не должны были полностью удостовериться в нарушении прежде чем заковывать и срывать тренеровку? Как можно считать анимацию за хулиганство, я понимаю если какое-то неадекватное действие, но чтобы задерживать из-за анимации которая использовалась во время тренеровки это бред. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов нет - закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...