Перейти к содержанию
NikitaKos

Жалоба на игрока Dmitriy_Koenigsegg от 15.05.2024

Рекомендуемые сообщения

NikitaKos

1. Ваш никнейм: Nikita_Gysarov
2. Никнейм игрока: Dmitriy_Koenigsegg
3. Суть: Ввод администрации в заблуждение. ( к водителю х5м претензий не имею )
4. Доказательства: https://youtu.be/D8yn_vcPBDE https://cdn.discordapp.com/attachments/785202631990706217/1240351094543224952/image.png?ex=66463e79&is=6644ecf9&hm=1487fb08fb3ff6a4492fa0323f10baaa00fe0177b337b3e37bf28098402833de& https://cdn.discordapp.com/attachments/785202631990706217/1240351593153695784/2024-05-15_201234.png?ex=66463ef0&is=6644ed70&hm=706718d058e1d6428a458804652fadeac23d14c8b7500f15219a97d9bea4ab6e&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Bond

Добрый вечер!

Предоставьте пожалуйста ссылку на жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikitaKos

Вот ссылка: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Рассмотрю вашу жалобу я, поскольку напряму имею отношение к ней. Объясните, в чём конкретно заключается ввод в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masana
В 16.05.2024 в 20:26, Ivan_Grove сказал:

Здравствуйте. Рассмотрю вашу жалобу я, поскольку напряму имею отношение к ней. Объясните, в чём конкретно заключается ввод в заблуждение?

здравствуйте , могу ли я озвучивать претензии к этому игроку ( касаемо вводу в заблуждение , по прикрепленной жалобе )  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikitaKos

Здравствуйте. Что хочу сказать, меня обвинили в том, что я не представлялся, и если бы я не прикрепил доказательства, то исход жалобы был бы совсем другой.  Но самое главное это то, что человек сказал: "По ЕПП мы никуда не уехали нас на кочке выкинуло". Отрицая свой уход от погони ЕПП путем. Хотя на моей записи видно, что они вышли из авто и ждали окончания погони. Когда я попросил доказательства, меня проигнорировали. 
image.png?ex=6648bf9a&is=66476e1a&hm=49f

Изменено пользователем NikitaKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте вновь. В любом случае, как бы там небыло, но у вас была возможность доказать свою невиновность касаемо удостоверения, что вы и сделали. У нас есть иерархия ответов в жалобах: сотрудник-лидер-СЗФ. При своём ответе вы всегда должны обьяснить ситуацию от своего лица, и именно тут вы заявляете о своей невиновности с прикреплением необходимых доказательств от своего лица. Прямого обмана/ввода в заблуждение конкретно администратора я не вижу. Другое дело, если бы он заявил, что вы не представили удостоверение, тем самым якобы обманув меня, и вас бы наказали.

Что касаемо ЕПП, то у меня к вам встречный вопрос: а почему вы не прикрепили видеоматериалы сразу в ту же жалобу, чтоб при рассмотрении я, как следящий администратор, мог корректно вынести вердикт? И опять же, если рассматривать конкретно пассажира, игрока Dmitriy_Koenigsegg, то ввода в заблуждение я не вижу. Первоначальная суть жалобы - это удостоверение, и при рассмотрении её я ссылался на это. Я не задал никаких вопросов ему, ничего. 

Момент с ЕПП я упустил в жалобе по факту отсутствия полных доказательств, глубоким рассмотрением не занимался, поэтому игрок никого по сути в заблуждение то и не ввёл.

При дальнейших подобных ситуациях - пожалуйста, лучше отпишите следящему администратору, поскольку он более знаком с материалами/жалобой, либо сообщите ему об этом напряму там (в жалобе). Жалобы на гражданских рассматривают другие администраторы, которые, возможно, не являются следящими за МВД, и не имееют доступа к неким другим материалам, которые помогут корректно вынести вердикт.

Надеюсь, ситуацию вам разьяснил. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...