Перейти к содержанию
Cody_Marrelo

Биография Коди Маррело

Рекомендуемые сообщения

Cody_Marrelo
  1. Имя Фамилия: Коди Маррело 
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 29
  5. Дата и место рождения: 15.05.1995
  6. Семья: Женат 
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск
  8. Описание внешности: Рост около 185см, карие глаза, черные волосы, телосложение стройное 
  9. Особенности характера: Пацифист, понимающий 
  10. Детство Я родился в роддоме города Приволжск. С раннего детства я был гиперактивный и очень быстрый. Я любил очень гулять,беситься. Засыпал я очень поздней ночью,ибо до этого я не мог уснуть никак. Родители у меня работали в Газпроме. В 4 года я пошел в садик. Там я нашел первых друзей. Семья у меня была довольно богатая и все мои просьбы родителям,они выполняли,покупали. Меня очень сильно любили. В садике меня все уважали и воспитатели меня обожали. Я был очень добрым ко всем,всем помогал делал много полезного. У меня была проблема с речью,я почти не умел нормально разговаривать,поэтому я ходил к педагогу. В 7 лет я пошел в 1 класс и там я повстречал новых себе друзей. До 6 класса учился замечательно,пока не попал в плохую компанию. Я начал сбегать из дома,не слушаться родителей,прогуливать учебу и многое другое. В скором времени у меня начались проблемы с полицией,поэтому я ушел из компании и взялся за ум. Я отучился последние года на отлично. Сдал экзамены и прочие. Так же у меня появилась мечта пойти работать врачом. Своей мечты я пытался добиваться очень сильно. Читал много книг,смотрел фильмы всякие про врачей,больницы. Я хотел стать хирургом. Родители мне помогали,давали денег на занятие,на учебу и прочее. Мой старший друг был хирургом, поэтому он мне помогал тоже,подсказывал что делать и так далее. Я нашел себе девушку,которая мне сильно нравилась. Мы начали встречаться все было хорошо,но позже Я познакомил ее со своим другом,с которым она начала хорошо общаться. После этого она рассталась с мной и начала встречаться с моим другом . Я впал в депрессию.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 15 лет Я начал много играть в компьютерные игры. Не выходил на улицу,не хотел никуда ходить и не хотел поступать в колледж. Родители у менч отняли компьютер и я начал убегать снова из дома и не слушаться их. Начал выпивать, связался с плохой компанией,начал выпивать,курить. В скором времени компания моя очень сильно подставила и поэтому он прекратил с ними гулять и общаться. После этого Я поступил в колледж. Я учился на врача. Я нашел на учебе свою первую любовь. Я через некоторое время начал с ней встречаться. Ее звали Алиса. Я в 17 лет начал работать и зарабатывал свои первые деньги. Я устроился на склад Wilberis. Там я получал стабильный заработок в размере 90 тыс руб/месяц. Я начал снимать квартирую с девушкой. С учебой у меня проблем не было, поэтому в свободное время я стал посещать еще и спортивный зал. В 18 лет я отпраздновал свое день рождение в городе "Сочи". Это были самые незабываемые эмоции. После своего день рождения когда уже прилетел домой,я поссорился со своей девушкой и мы расстались. Я опять ушел в запой,начал много пить,никуда не выходил,сидел один дома. Для меня это была очень большая потеря,ведь я ее очень сильно любил. Меня начали поддерживать друзья, родственники. Через неделю я вышел из запоя. Я собрался с мыслями приехал к своей девушке и пытался помириться,поговорить с ней. Но все было зря. Она не хотела мириться и поэтому даже не вышла к нему из дома. Потом я договорился с ее друзьями,что те позовут ее погулять и в моменте подойдет он с цветами. Все получилось. Мы встретились,поговорили и все обсудили. Я с ней сошелся обратно.
    Мы снова начали жить вместе,я сделал ей предложение руки и сердца. Та конечно же согласилась
  12. Настоящее время:В настоящие время Я пошел в преступную группировку. Мы поженились со моей девушкой и у нас родилась дочь по имени Мария. Мы путешествуем с женой и с ребенком по разным странам,городам. В последний раз были в Крыму. Жизнь у нас счастливая и нам на все хватает. Я зарабатываю стабильные 190 тыс руб/месяц. Я окончил учебу на отлично. Купили квартиру с женой,за 5 миллионов рублей. 3 комнатную. Так- же завели мы собаку по кличке "Боб". Я курую ,не пьею, Все так-же хожу в зал. Недавно моей дочке исполнилось 2 годика. Она очень красивая и миниатюрная. Так же я купил себе машину Mercedes G63. Общаюсь с друзьями с колледжа,со школы и мы не забываем друг друга. Часто видимся, можем отпраздновать где нибудь,погулять. Сейчас моя мечта стать авторитетом . Еще у меня появилось новое хобби это продавать брендовые вещи. Заниматься бизнесом. Я закупает одежду дешево а продаю ее дороже в раза 2.
  13. Хобби: Огнестрельное оружие, поезда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...