Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Pashikin

1. Ваш никнейм: Aleksey_Pashikin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Не согласен с вердиктом. Прошу администрацию дать вердикт.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/802651-guvd-g-mirnyy-–-alisa_macmillan/

 

Если смотреть в раскадровке, то видно, что загорелся желтый и затем он наехал на линию

https://youtu.be/bsmaiOBTBoE
А тут так вообще он проезжает на красный без СГУ

Пересек линию на красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

И так, начнем разбор.


В нашем случае было бы нарушением если бы сотрудник остановился за стоп линией, поэтому у него была возможность завершить маневр. 
Перейдем к видео с расстрелом. Там сотрудник ехал вас задерживать, максимум, что тут можно сделать, так это провести беседу, да бы не забывал включать СГУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Pashikin

Жду ответа следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Интересно, а почему вы так удобно обрезали запись именно на момент как сотрудник начал вас расстреливать?
Если посмотреть полную запись то на ней видно от вас неоднократную провокацию с вашей стороны, а так же вы намеренно подрезали сотрудника после чего он въехал в столб, что уже является угрозой жизни, за что вас собственно и расстреляли.
Второй момент, сотрудник начал ехать на зелёный, в момент пересечения линии загорелся желтый, как такового нарушения тут нет, все сделано относительно правильно.
По поводу красного сигнала, сотрудник так же пересёк линии когда уже горел зелёный да и в данной ситуации было принято решение в первую очередь задержать вас, даже если сотрудник и проехал на красный в данной ситуации он не создал никому угрозы, наоборот, он вас как угрозу ехал дабы задержать, в этих действиях в общей картине нет ничего криминального и всё поддаётся логике в отличии от вашего поведения.
По итогу, вы будете наказаны, за 6.3.6 ВПС за неоднократную провокацию полиции с целью развлечения.

Цитата

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Нарушений от сотрудника я не наблюдаю, лидер вам так же выдвинул похожий вердикт.
На этом у меня всё, вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Pashikin

Да, мне глубоко поебать зачем он ехал за мной, он должен был включить СГУ согласно правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Я вас понял, с сотрудником проведут беседу, все остальное вам уже расписано, на этом жалобу закрываю, всего хорошего, больше не провоцируйте полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...