Перейти к содержанию
Antonio Dzordens

[ГИБДД-П] Garry Williams

Рекомендуемые сообщения

Antonio Dzordens

1. Ваш никнейм: Antonio Dzordens
2. Никнейм сотрудника: Garry Williams
3. Суть жалобы: Я был в нетрезвом состоянии он меня задержал за употребление спиртных напитков в общественном месте ((именно на тратуаре)) при доставлении меня в участок я спросил на сколько меня задержат он мне ответил (узнаешь) я ему сказал тебе че ответить сложно тут видимо он решил что этим я его как-то оскорбил при приезду на участок он начел просить напарников по работе чтобы они на меня выписывали штрыфы за оскорблении сначала на 50 тыщ потом на 30 тыщ при моем ответе (ты че издеваешься) еще на 25 тыщ выписал он после чего я сказал оплатить у меня таких денег нет и небуду я просто сел в машину инспектора он наменя + еще жалобу кинул и меня забанили на 12 часов разве ((это так они должны работать))
4. Доказательства: https://www.youtube.com/@user-lk5cr4yh3z
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, нарушены правила подачи жалобы, доказательства, которые указаны в 4 пункте, не могут быть рассмотрены в виду отсутствия записи войс-чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Dzordens

Ну хоть как-то его наказать можно.

Это получается каждый мент будет по своему желанию просто так. Выписывать штрафы любому человеку ((да везде так работают что в игре что тут все ясно)) для чего форум непонятно.. я разочарован

 

Изменено пользователем Antonio Dzordens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

К сожалению, нельзя, мы не располагаем достаточной базой, исходя из того, что нет записи войс-чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Rastorguew

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба, недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалобы, а именно вы предоставили чей-то Youtube канал.
Исправьте:
4 пункт жалобы → приложите доказательства ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...