Перейти к содержанию
Kirill_Demid

Биография Кира Лакшери

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Demid
  1. Имя Фамилия: Кир Лакшери.

  2. Пол: Мужской.

  3. Национальность: Русский.

  4. Возраст: 29.

  5. Дата и место рождения: Родился я 14.07.1994 в городе Невский. 

  6. Семья: Мать, Дедушка, Тётя, двоюродный Брат.

  7. Место текущего проживания: Город Мирный.

  8. Описание внешности: Ростом 193 сантиметра, весом 88.7 килограммов. Песчаный блондин с плотными, естественно вьющимися средними волосами. Крепко-подтянутое телосложение. Одеваюсь исключительно в деловые костюмы 2000-х годов, часто ношу солнцезащитные очки. 

  9. Особенности характера: Я честный, рассудительный, сочувствующий, вежливый, мягкий и от части рассеянный в мелких аспектах по дому, что же касаемо работы, безусловно бескорыстный и трудолюбивый.

  10. Детство: Детство прошло у меня весьма угрюмо, начало нулевых, время тяжелое, в особенности для детских ожиданий и грёз. Мама сбежала от Отца когда мне было 2 года, не выдержав его рукоприкладства. Забрав меня с собой, с того момента жили мы у моего Дедушки в Мирном. Жизнь казалась от части беззаботной пока я не поступил в школу, познав её сполна, периодически ездил к Тёте по каникулам, где мой старший двоюродный Брат обучал меня азам вождения и стрельбы из воздушной винтовки. 

  11. Юность и взрослая жизнь: Время летело быстро, я уж и не заметил, как окончил школу твердым ударником, мечтающим поступить на юриста. И тут передо мною встала очень серьёзная проблема - оценки в аттестате. Кое-как, претендуя на бюджет, уповав на чудо наконец-то наступил тот самый знаменательный день моего триумфа - я поступил в Юридический ВУЗ города Мирный. Взявшись за голову, получив Красный Диплом, поступил в ряды правоохранительных органов города Мирный, где и нашел свое призвание в блюстителе закона и порядка.

  12. Настоящее время: Работаю в ГУВД города Мирный в звании Прапорщик

  13. Хобби: Стрельба в тире, рукоделие и коллекционирование чая разных стран и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...