Перейти к содержанию
Dmitriy_Eagle

dell

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Eagle

dell

 

Изменено пользователем Dmitriy_Eagle
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума

Дополняйте жалобу, передал ее участнику ПО, ожидайте его ответа в течении следующих 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoichel228

Доброе утро, являюсь участником ОПГ "Bergamaschi" Lawrance_Bergamaschi!
Во-первых  : Вы ударили меня дубинкой, они не мои друзья, никто мне, они не просили меня стрелять в вас, вы сами же поспособствовали вашей смерти.
Во-вторых : На реакцию?? Ваши требования была незаконными, вы не назвали мне пункт который я попросил, не назвали причину почему я должен отойти, а это нарушение ФЗоП с вашей стороны!
В-третьих : Мелкого багоюза нету, я просто увидел наручники и начал бегать от вас, что в принципе не запрещено, вы как себе представляете в жизни бегаете с наручниками тоже сможете закуфать человека пока он бегает?)
В-четвертых : Вы намеренно ударили дубинкой, а действия на сервере данного характера не откатываются, вы можете откатить отыгровку или случайный удар по человеку, но вы как поняли, что не куфнете меня, достали дубинку и не попали, а далее сразу откатили, за что получили пулю меж глаз.
В-пятых : Изучим отыгровки, сотрудник разбил стекло, верно? Верно, далее моментально через миллисекунду вытащил из авто, но нет отыгровки, что я был закован в наручники или что-то подобного рода, я вышел из автомобиля и был полностью свободен... Зачем вы своих же сдаете? Ваш коллега получит бан.
В-шестых : Причина для огня была, а именно задержание.
В-седьмых : Мэрия через дорогу??? Приезжайте к Вокзалу и вход в Мэрию находится со стороны вокзала... А я же в свою очередь не стрелял по вам около нее.

P.S :  Все те кто там находились являлись свидетелями преступной деятельности и я мог их также убить или же нанести вред их имуществу....

Всего доброго!

ВПС :

6.19 — Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.
ФЗоП ваши нарушения :
2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение;
[Исключение: нахождение в специальной экипировке (боевой форме). при задержаниях разрешено повышать голос и переходить на “ты”, отдавая резкие команды, в случае, если преступник ведет себя неадекватно, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения] 

 

2.7. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер;

[Сотрудник обязан озвучить краткой формулировкой нарушение, а не номером пункта законодательства. Основание и причина должны быть объявлены во время задержания, за исключением случаев, требующих немедленного реагирования и последующего задержания]

Изменено пользователем krytoichel228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Скучна

Изменено пользователем Dmitriy_Eagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...