Перейти к содержанию
Avgust_Yank

Жалоба на Michail_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Avgust_Yank

1. Avgust_Yank

2. Michail_Watanabe

3. Сотрудник чей ник был указан ранее, дал требование в СГУ принять крайнее право положение и остановиться. Так как мой тормозной путь впритык прошёл до перекрёстка, моё ТС не могло физически принять крайнее право положение, а совершать остановку по требованию сотрудника я не мог находясь у стоп линии в центральной полосе на перекрёстке. Я принял меры и продолжил движения прямо до ближайшего разрешённого места для выполнения требования сотрудника. Я произвёл поворот налево с целью быстрее выполнить требование сотрудника. Не отрицаю требование я выполнил не совсем корректно, повернув налево, а не продолжая следовать по прямой до появления разрешённого места для выполнения не совсем законного требования. Попутно пока я пытался повернуть налево меня нагло затаранили. По факту остановки, мне стали, простите за выражение, предъявлять за то что я якобы не остановился по первому требованию сотрудника, а так же не объяснили изначальную  причину остановки, при всём при этом сотрудник не представился по форме. Далее сотрудник всё таки решил представиться, но его слова были еле разборчивы, а далее он и вовсе покинул сей бренный мир. Поскольку, игрок в виде сотрудника ГИБДД начал РП процесс, но не завершил его и покинул его, я считаю он нарушил правило 6.18 — [Уход от РП] ; так же я считаю что сотрудник нарушил правило, 6.14 — [NonRP] сразу начав меня сильно таранить, что в принципе сложно представить в реальной жизни. Так же сюда я бы приписал нарушение правила 7.1.1 — Намеренный таран чужого автотранспорта, в данной ситуации не было РП причин для тарана моего транспортного средства. 

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Прикрепите тайм-коды каждого действия, иначе жалоба не будет рассмотрена.

Из-за нарушения правил подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michail_Watanabe

.

dPQV9WL.gif
Здравия желаю! Я - Михаил Ватанабэ.
Сотрудник ГИБДД города Мирный, Майор.
Разберемся с данной ситуацией.

Вы на меня говорите что я нарушил 6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]
У меня вылетела игра из-за проблемного интернета в тот момент. У вас на кадрах прекрасно виден красный значок Вай-Фая. Если вы из-за ДТП, то велась за вами погоня, т.к вы не остановились по первому требованию - следовательно Ухода от РП не вижу.


Следующая ваша претензия на меня:
6.14 [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней] Тарана я не вижу, т.к во время погони вы сами прижали меня на встречную полосу, я поехав по ней прямо врезался в вас, когда вы резко повернули налево на ЖБК, тоесть повернули вы на меня, а отормозиться за секунду на неплохой скорости не каждая машина сможет. Следовательно НонРП не вижу.
7.1.1 Намеренный таран чужого автотранспорта. [Бан 5 дней]- ответил на счет этого выше.
Полагаю вопросов не осталось.
Передано Зам.Лидеру/Лидеру/СЗФу

dPQV9WL.gif

Изменено пользователем Misha_Mirn
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г. Мирный, Герман Фернандо.

Жалоба не по форме, отсутствуют тайм-коды.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...