Перейти к содержанию
Vincent Edelweiss

Биография Винцента Эдельвейса

Рекомендуемые сообщения

Vincent Edelweiss
  1. Имя Фамилия: Винцент Эдельвейс
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 28 лет
  5. Дата и место рождения: 15.11.1995г, город Приволжск
  6. Семья: Мать, отец, младшая сестра. Холост.
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, город Мирный.
  8. Описание внешности: Стройный брутальный мужчина с щетиной, темными волосами и густыми бровями. Рост около 180 см. Вес 80 кг.
  9. Особенности характера: Относительно добрый, всегда готов помочь и объяснить всё до мелочей понятным языком. Так же достаточно разговорчивый и рассудительный. Смогу спокойно помочь разрешить конфликт.
  10. Детство: Детство проходило довольно спокойно. Зачастую меня воспитала бабушка или же мама. Рано начал заниматься спортом для поддержания хорошей физической формы. За счёт женского воспитания у меня сформировался довольно мягкий характер. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После детского сада я пошел в общеобразовательную школу, где по учёбе особо не выделялся, учился хорошо. Помимо учёбы интересовался юриспруденцией, а так же в целом полицейской деятельностью. После 9-ти классов решил пойти в колледж полиции. Успешно окончив его, принял решение о вступлении в ряды ГУВД. Параллельно работе, на вечерней основе получал высшее юридическое образование. 
  12. Настоящее время: В настоящее время я работаю в Главном Управлении Министерства Внутренних Дел по г.Мирный в звании Капитан, а так же веду оперативно-розыскную деятельность в отделе Уголовного Розыска Республики Провинция. 
  13. Хобби: Чтение книг по философии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...