Перейти к содержанию
Pavel_Revazov

[УМВД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Revazov

1. Ваш никнейм: Pavel_Revazov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Andrew_Hennessy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/2AVHm6f https://imgur.com/a/7rKZIEC
5. Суть жалобы:
Здравствуйте.
Перейдём к сути дела. На момент назначения лидера на лидерский срок, лидер обязан в течение 3-е суток оформить форумный раздел. На моих доказательствах видно, что лидера назначают 10.05.2024г. В 16 часов 15 минут. На момент времени подачи моей жалобы, время 19 часов 51 минута. Почему за столь долгое время лидеру не выдали наказание, почему не оформлен форум ?
Прикрепляю правила лидера:

Цитата

Глава 6. Форумный раздел.

6.2. Лидер обязан оформить форумный раздел своей фракции за 72 часа (3 суток), после получения роли на форуме. | Наказание - выговор.

 

Изменено пользователем Pavel_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

Роль на форуму получена была лишь 12.05.2024, а поэтому у меня есть ещё день на данный момент.

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, очень сожалею о том что Вам выдали права модератора на форуме 12-го числа.

Вопрос к следящим, почему такое халатное отношение к лидерам? Почему не во время выдаём лидерам модераторку на форуме ?
Я думаю этим вопросом нужно заняться. По этому в  лучшем случае выдавать права лидеру после его назначения, дабы форумные отделы были готовы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Модераторка была выдана 12 числа в 1 час ночи. Выдача её не напрямую зависит от следящего. Нарушений со стороны лидера нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, почему следящий не во время выдал модератора на форуме ? 
Понесёт ли следящий за это наказание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Выдачей прав модератора занимается не следящий и это не обсуждается здесь.

Лидер получил права модератора 12 мая и 12 мая были созданы все нужные темы. За лидером и следящим нет никаких нарушений.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Revazov

Здравствуйте, вы понимаете что сейчас сказали ?

Цитата

Лидер получил права модератора 12 мая и 12 мая были созданы все нужные темы. 

С момента подачи моей жалобы а, именно 13.05.2024г. созданных тем в разделе на форуме не было.
Получается что в данный момент Вы обманываете игрока сервера? Если это так, на Вас будет подана жалоба на форуме.

 

Изменено пользователем Pavel_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Обмана нет, вы можете зайти в раздел фракции и увидеть, что большинство темы были созданы 12 мая. 
Вердикт не меняю, если не согласны со мной, можете написать жалобу в раздел жалоб на администрацию.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...