Перейти к содержанию
Nikolay__Kramskiy

[ГИБДД][ВНГ] Garik_Garrison, Matthias_Hetzenauer, Cornelius_Ingannamor

Рекомендуемые сообщения

Nikolay__Kramskiy

1. Ваш никнейм: Nikolay_Svetlov
2. Никнейм сотрудника: Garik_Garrison, Matthias_Hetzenauer, Cornelius_Ingannamor
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=bwmMWShNHwg
4. Суть жалобы: ВПС 6.15 со стороны сотрудников, а именно откидывание мегафона за 3 секунды сразу 2 сотрудниками, в одной машине сразу 2 мегафона? Или первый сотрудник стал "eminem" и за 3 секунды произнёс в мегафон слова?  Так же возникает вопрос, почему сотрудник ВНГ работает в составе ГИБДД и откидывает мегафон сидя сзади? Серьезно? Прямое нарушение ЗоП 6.4 и ВНГ. Если сотрудник внгшник сидит в составе и машине дпс он должен был придерживаться правил гибдд, что является логичным к тому же у внг как и у ппс свой транспорт существует. А поскольку откидывание мегафона было нарушено, отсюда мы получаем нарушение ЗоП 6.6 об открытии огня. После чего сотрудники даже не пытались, запросить помощь в рацию, развернулись и уехали, хотя я был в поле зрения, что является ВПС 6.2 со стороны данных сотрудников.

 

Изменено пользователем Nikolay__Kramskiy
Опечатка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Приветствую являюсь сотрудником Matthias_Hetzenauer, нарушений от себя не наблюдаю, ожидайте ответ от других сотрудников, а так же от СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте. Нарушений от сотрудников ГИБДД не вижу, т.к только один сотрудник из ДПС дал вам предупреждением об остановке, также на вашей записи не видно кто конкретно стреляет по машине. Свой вердикт я вынес, ожидайте ответа руководства ВНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay__Kramskiy
В 13.05.2024 в 11:19, Wolfgang_Queensight сказал:

Здравствуйте. Нарушений от сотрудников ГИБДД не вижу, т.к только один сотрудник из ДПС дал вам предупреждением об остановке, также на вашей записи не видно кто конкретно стреляет по машине. Свой вердикт я вынес, ожидайте ответа руководства ВНГ.

Серьезно? Прекратилась погоня на основании чего? А это не желание сотрудника играть рп, что является 6.2 впс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
В 13.05.2024 в 11:42, Nikolay__Kramskiy сказал:

Серьезно? Прекратилась погоня на основании чего? А это не желание сотрудника играть рп, что является 6.2 впс.

Погоня прекратилась связи с тем что вы скрылись в полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Причём 6.2 ВПС и того что мы прекратили погоню, это максимум халатность, но её здесь нету, или нам нарушать ВПС и не легковушке за вами по полям ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay__Kramskiy
В 13.05.2024 в 17:33, LeoDaw сказал:

Причём 6.2 ВПС и того что мы прекратили погоню, это максимум халатность, но её здесь нету, или нам нарушать ВПС и не легковушке за вами по полям ехать?

А притом, что вы постреляли (что является тоже нарушением 6.6 ЗоП и ВНГ) и развернулись, а не встали у края дороги, запрашивая помочь  в рацию по рп, меня в полях было видно вообще-то, я вам должен разъяснять, что такое "скрыться"? Серьёзно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik_Garrison
Добрый день. Я являюсь тем на кого написана жалоба, а именно Garik_Garrison. Укажите мой никнейм правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay__Kramskiy
В 13.05.2024 в 18:10, Garik Garrison сказал:
Добрый день. Я являюсь тем на кого написана жалоба, а именно Garik_Garrison. Укажите мой никнейм правильно.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
В 13.05.2024 в 18:06, Nikolay__Kramskiy сказал:

А притом, что вы постреляли (что является тоже нарушением 6.6 ЗоП и ВНГ) и развернулись, а не встали у края дороги, запрашивая помочь  в рацию по рп, меня в полях было видно вообще-то, я вам должен разъяснять, что такое "скрыться"? Серьёзно? 

Доказательств у вас недостаточно на нарушения, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay__Kramskiy
В 13.05.2024 в 18:26, LeoDaw сказал:

Доказательств у вас недостаточно на нарушения, удачи.

Другого я от вас и не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lando_Alliens

Здравствуйте, за сотрудником ВНГ нарушений не заметил. Ожидайте ответ от следящего. 

Изменено пользователем Wolfgan_Schorzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight
В 13.05.2024 в 11:42, Nikolay__Kramskiy сказал:

Серьезно? Прекратилась погоня на основании чего? А это не желание сотрудника играть рп, что является 6.2 впс.

Нарушений в данном случае тоже нет, т.к сотрудники не могли поехать за вами в поле на непредназначенном для этого транспортном средстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay__Kramskiy
В 14.05.2024 в 11:39, Wolfgang_Queensight сказал:

Нарушений в данном случае тоже нет, т.к сотрудники не могли поехать за вами в поле на непредназначенном для этого транспортном средстве.

С вашим мнением не согласен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay__Kramskiy
В 14.05.2024 в 06:14, Wolfgan_Schorzman сказал:

Здравствуйте, за сотрудником ВНГ нарушений не заметил. Ожидайте ответ от слелящего. 

Действительно, сидеть сзади и откидывать мегафон(6.15 впс) после откидывания мегафона сотрудником гибдд (6.4ЗоП и ВНГ  "В случае применения огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников войск национальной гвардии, входящих в подразделение (группу)." А так же с момента откидывания мегафона сотрудником гибдд прошло 3 секунды это так же 6.15 ВПС " Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил ".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Почему вы считаете, что в реальности это сделать невозможно?

В 14.05.2024 в 22:21, Nikolay__Kramskiy сказал:

сидеть сзади и откидывать мегафон(6.15 впс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay__Kramskiy
В 15.05.2024 в 09:00, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Почему вы считаете, что в реальности это сделать невозможно?

 

А потому, что по рп она находилась в руках у другого сотрудника, а откинуть мегафон за 3 секунды и ещё успеть передать назад рупор, у которого с очень большой вероятностью не хватит длинны провода. Или у сотрудников 2 рупора в машине? У ВАИ (Военной Автомобильной Инспекции), длинны провода рупора не хватает для передачи его пассажиру назад, а 2 рупора там просто нет. Откуда знаю? Ездил с ними в их автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk
Цитата

А потому, что по рп она находилась в руках у другого сотрудника


Что за бред, в Общем информационном разделе в биндах сотрудниках прописано то что сотрудник нажимает на тангенту, а не берёт её в руки, у нас не фулл РП проект.

 

Цитата

 откинуть мегафон за 3 секунды и ещё успеть передать назад рупор

Насчёт этого вообще промолчу, РП процесс происходит в чате, можно и до того что вам целое предложение кидают в 1 секунду докопаться, в данной ситуации по сути сначало первый сотрудник прокричал в мегафон, потом второй, насчёт передачи уже выше написано

 

Цитата

у которого с очень большой вероятностью не хватит длинны провода

Почитав информацию в интернете и вообще посмотрев ролики работы полиции выскажу своё мнение:
Вполне реально кричать в мегафон, с заднего пассажирского места, длины провода достаточно, а так же если сотрудник сам подвинется ближе к самой тангенте, просто будут факторы, которые могут повлиять на эффективность такого крика: появления постороннего шума и само качество звука.

Вы все такие умные в жалобах очень РПшные персонажи, но в игре вы просто на скорости 47 км/ч влетаете в рельсы что ваш автомобиль подскакивает и рассказываете про ньюансы крика в мегафон которые происходят в текстовом чате.

Даже добыл информацию что будет с автомобилем в такой ситуации:

 

BMW X5 F85 на скорости 47 км/ч наедет на рельсы, предполагая, что речь идет о железнодорожных рельсах, даже на ровной местности, это может привести к серьезным последствиям:

  1. Повреждение автомобиля: Рельсы обычно имеют высокую жесткость и твердость, поэтому столкновение автомобиля с ними может привести к серьезным повреждениям автомобиля, включая повреждение колес, подвески, кузова и других частей.

  2. Остановка или потеря управления: Наезд на рельсы может вызвать резкое изменение траектории движения автомобиля или даже его остановку, особенно при высокой скорости. Это может привести к потере управления над автомобилем и возникновению аварийной ситуации.

Но давайте не будете врать хоть себе, велась бы погоня с нашей стороны на ЕПП транспорте, вы бы дальше уезжали, а не отыгрывали РП, по этому обсуждать какие все нРП, не смотря на свои действия могут все.

Попрошу СА обратить внимание на этот текст, и вынести правильный вердикт.

Изменено пользователем LeoDaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Спросил лично у человека который всю жизнь проработал в полиции в реальной жизни, человек дал ответ, что провода хватит чтобы в багажнике кричать в тангенту.
Так как обычно тангента такая:
https://imgur.com/a/Rk2ZA44

Из-за того что провод скрученнный, он с виду короткий, а так он довольно таки длинный.

Изменено пользователем LeoDaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Даже если бы длины не хватило, то ничего не мешает сотруднику сзади продвинуться немного вперед, чтобы тот доставал до тангенты. 

В 15.05.2024 в 16:10, Nikolay__Kramskiy сказал:

А потому, что по рп она находилась в руках у другого сотрудника, а откинуть мегафон за 3 секунды и ещё успеть передать назад рупор, у которого с очень большой вероятностью не хватит длинны провода.

 

Такого быть не может, я согласен, но по длине я пояснил выше. 

В 15.05.2024 в 16:10, Nikolay__Kramskiy сказал:

Или у сотрудников 2 рупора в машине?

 

Насчет ВАИ я не могу сказать, потому что в каждом министерстве свои руководители и правила, которые устанавливают свои стандарты по оборудованию. ВАИ, как известно, подчиняется Министерству обороны, а не внутренних дел. Но я, как человек, тесно связанный со вторым указанным министерством и обучающийся по этому направлению, могу сказать, что с задней части патрульного автомобиля спокойно можно дотянуться до тангенты.  Но смею предположить, что в автомобилях ВАИ различий никаких нет. 

В 15.05.2024 в 16:10, Nikolay__Kramskiy сказал:

У ВАИ (Военной Автомобильной Инспекции), длинны провода рупора не хватает для передачи его пассажиру назад, а 2 рупора там просто нет. Откуда знаю? Ездил с ними в их автомобилях.

 

В целом, сотрудник вам все пояснил, его слова я подтверждаю. Ещё какие-либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...