Перейти к содержанию
Nikolay_Kolokolcev

[ГИБДД-П] Ilya_Turchakov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Kolokolcev

1. Ваш никнейм: Nikolay_Kolokolcev
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Turchakov
3. Суть жалобы: Я думаю на этот раз док-ва в полне хватает . Прошу предоставить док-ва моей вины !
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XajDO?clid=rnssncrd&pg=profile&nm=nikolay kolokolcev
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, этих доказательств недостаточно - нет плашки с выдачей розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Ну факт задержания присутствует так извольте изъять у сотрудника это ваша обязанность жду ответа следящего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Задержание не мера наказания, доказывайте, что выдал именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Давайте я тут послушаю следящего так как закрыл прошлую жалобу он и по адекватным причинам я это услышал и предоставил ещё одну хотя мог бы сказать и я бы предоставил но взяли и сразу закрыли это говорит о том что друг друга перекрываете !

Я не виновен задержали ваши сотрудники и жду ответа от сотрудника и доказательства моего нарушения!

Жалобы могу писать бесконечно главное результат я как видно чем дальше идёт жалоба тем интереснее будет обсуждать с ГА о том что у вас вообще происходит поэтому прошу без закрытия жалобы предоставить мне мои нарушения и объяснения по какой причине меня задержали так как уже  давно понятно что доказательства у сотрудников нету и вы выгораживаете их .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
У Вас должны быть доказательства с выдачей розыска/штрафа/аннулирования ВУ от сотрудников полиции. В противном случае подобные жалобы не подлежат рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Здравствуйте, я рад что жалобу после вашего ответа не закрыли так вот  

 В этой жалобе есть скрины где в каком месте заковали меня в наручники , полное видео у меня есть иначе смысл мне просить в разбирательстве в данной ситуации , полное видео загружать не хочу потому что долго и имею на это полное право как гражданское лицо , для вас как руководителя и следящего я скинул фрагменты моего задержания и уже с тремя розыскам , и слова которые были потрачены в мой адрес, в прочем этого достаточно чтобы запросить у сотрудника доказательства моего нарушения, просто мне кажется что пытаются выгородить сотрудника и почему то он сам не даёт ответа уже второй жалоба , как то не правильно и не культурно согласитесь жалоба ведь на его имя , так вот прошу вас принять меры и запросить доказательства моего нарушения где я нарушил стоя в очереди и почему меня задержали мне большего и не нужно , жалобу писать не собирался говорю о души просто слова товарища Старостина меня очень тронуло "такие личности как ты тут не нужны " это его слова и у меня появилось мысль что это личная месть не знаю почему.. поэтому я уверен в своём провате и в том что стоя в очереди я ничего не нарушал и то что они меня задержали это превышает их полномочие и я могу скринами это доказать потому видео полное долго очень грузить нужно а скринами пожалуйста, но будет лучше если сотрудник сам предоставит так как он объязан иметь видео. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Вся суть ситуации, которую Вы описали в данном топике, не задокументирована в Ваших доказательствах. К сожалению, продолжить рассмотрение ситуации не смогут.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...