Перейти к содержанию
Nikolay_Kolokolcev

[ГИБДД-П] Ilya Turchakov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Kolokolcev

1. Ваш никнейм: Nikoly_Kolokolcev
2. Никнейм сотрудника: Ilya Turchakov
3. Суть жалобы: Мне бы докозательства моего злостного нарушения.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XafV1?clid=rnssncrd&pg=profile&nm=nikolay kolokolcev
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Так я от вас хочу доказательства  увидеть!!!!

Вы наверное меня не совсем правильно поняли, я требую объяснения от сотрудника по какой причине он меня задержал,  так как у него не было основания меня задерживать , если есть основания так жду доказательства потому что у меня такое ощущение, что вы выгораживаете конкретного сотрудника так как у него нету доказательства моего нарушения .

И прошу не нужно лишних слов, то что они находились на территории Невского это вообще другой разговор.

Мне конкретно нужно доказательства моего нарушения, так как свою вину я не признаю пожалуйста предъявите доказательства которую сотрудник объязан всегда записывать при любом взаимодействии с гражданским лицом я жду .

Напомню за такое нарушение сотрудник обьзан понести наказание согласно этому пункту
2.6. Сотрудники обязаны фиксировать все взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, с целью возможной последующей жалобы на него в течение 7- дней.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Нет факта что привлекли к ответственности = недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

Щас будет всё и факт задержания и факт вашего поступка ,как вы сейчас на явном месте хотите прикрыть сотрудника, было бы не плохо и вас тоже привлечь к ответственности, за ваши слова которые потратили в мой адрес в нонрп чат но это уже другая тема , пару минут и скину все доказательства а уже потом попрошу полную видео фиксацию  от вашего сотрудника.

И так вот где надели наручники по непонятным мне причинам жду по этому поводу обьяснения   https://yapx.ru/album/Xagnz?clid=rnssncrd&pg=profile&nm=nikolay kolokolcev 
 и второе  https://yapx.ru/album/Xag2A?clid=rnssncrd&pg=profile&nm=nikolay kolokolcev сотрудник просит меня по максималке наказать . Вашу просьбу я выполнил теперь прошу чтобы вы проявили уважения, и показали мне мое нарушение хоть в первой части, и хоть во второй части изложенного мною в докозательствах.
Я лично вижу что ваши сотрудники в рабочее время нарушили юрисдикцию, приехали не в свой город,   зошли в больницу требовали мед карту, и вместе со мной стояли в очереди  а это мужду прочем нарушения, как минимум то что покинули юрисдикцию а как максимум не предоставляют видеофиксацию, я настоятельно буду требовать понлую видео запись чего обьязаны ваши сотрудники предоставить.
2.6. Сотрудники обязаны фиксировать все взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, с целью возможной последующей жалобы на него в течение 7- дней.

А что касаеться вас товаришь Nikolay_Starostin, я бы попросил тут вмешаться следащего за фракцией, так как имею док-ва ашего личного неприязьня в мой адресс, и это дает мне усомнится в честности разбора в данной ситуаций с вашим сотрудником, так как первого док-вта вполне достаточно чтобы просто начать разговор и выпросить у сотрудника док-ва, но вы решили с меня просить док-ва  поэтому  прошу следящего лично вмешаться в данной ситуации .

Изменено пользователем Nikolay_Kolokolcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Нарушены правила подачи жалобы - неуместные умозаключения запрещены в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kolokolcev

С вами явно бесполезно жду ответа следящего и доказательства моего нарушения от сотрудника!

Изменено пользователем Nikolay_Kolokolcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте
Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Также у вас недостаточно доказательств, а именно отсутствует выписка с выданным розыском/штрафом в чате. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...