Перейти к содержанию
Klaus_Troy

Жалоба на Aleksey_Setsuno

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Troy

1. Ваш ник: Klaus_Troy
2. Ник сотрудника: Aleksey_Setsuno
3. Суть жалобы: Добрый день. Хотелось бы увидеть внятный разбор жалобы на данного персонажа. 1) Сотрудник игнорирует мою просьбу, чтобы помочь встать. 2) Игнор нарушения. Человек БЕЗ верхней одежды подбежал, ударил меня и просто отошёл, но сотрудник не предпринял никаких мер. 3) Игнор нарушения. Нас протаранил мерседес, но сотрудник вместо того, чтобы задержать водитель просто сказал "Мдаа..". 4) Во время пешей погони, Алексей ушёл от РП (бежал-бежал и просто развернулся), также РП ситуация не закончилась, т.к. не прошло определённое время с момента погони, он побежал в отдел используя прыжки.
4. Доказательства: https://youtu.be/JqAdHfZBUzI https://youtu.be/SC08bONYhLM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи врио Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

1. Вы самостоятельно можете встать, не наблюдаю в чате никаких отыгровок, что Вам стало плохо.

2. Сотрудник, в первую очередь, освобождал дорогу для проезда патрульного авто. За 1 удар сотрудник не можете привлечь гражданского к ответственности.

3. Сотрудник уже находился в диалоге с Вами, но все равно должен был отреагировать на наезд на гражданских. По этому поводу будет проведена беседа.

4. Ухода от РП нет, по поводу ВПС ответит следящая администрация. В случае блокировки сотрудник получит выговор по п. 4.1 ПдГС.

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Доброй ночи. Не согласен с Вами по поводу 1 ответа. Сотрудник мог спокойно удостовериться на наличие каких либо травм через команду /do, также мог устно спросить, что произошло. По поводу ответа на второй вопрос, я тоже не согласен. Человек БЕЗ одежды ударил меня, не откатив или не написав, что у него судорога. Жду ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Ответ от заместителя дан, с ответом солидарен.

 

Так же сотрудник будет заблокирован, согласно 6.18 ВПС.

Спойлер

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

 

 За блокировку сотрудник получит выговор, согласно 4.1 ПдГС.

 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Добрый день! Ответ от сотрудника будет? Прошло больше 24-х часов, он так и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batyr27

какой ответ от меня требуется? вы начали пешую погоню я понял что смысла за вами бежать нету и пошел в отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Добрый вечер! Во первых представьтесь. Во вторых дайте чёткий и развёрнутый ответ, или вы считаете, что если преступник начал убегать, то можно просто так прекратить погоню?
"Смысла за вами бежать нету", а какой смысл тогда вы находитесь в рядах ГИБДД, если не справляетесь со своими должностными обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток..
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Задерживать гражданина за один удар по вам не логично. Так как это могло быть и случайно, "Умышленного причинения здоровья" не наблюдаю.
Насчёт вашей погони, между вами и сотрудником было большое расстояние.
Сотруднику не было смысла за вами продолжать погоню, вы при любом раскладе были бы далеко от сотрудника.
БХ при погоне не наблюдаю, так как сотрудник может прыгать если он бежит не за вами, то-есть закончил погоню, не получая преимуществ.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Добрый день, остались. Задам их в жалобе на Ваше имя!

Изменено пользователем Klaus_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Если у вас остались вопросы, вы задавайте сюда.
Не нужно создавать миллион жалоб без смысловой нагрузки
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Добрый вечер. Товарищ администратор, это моё право писать на вас жалобу или нет. Вы прямым текстом ограничиваете мои действия.
 

Цитата

Не нужно создавать миллион жалоб без смысловой нагрузки. (Где я создал миллион жалоб?)

 

Изменено пользователем Klaus_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Ваше право!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...