Перейти к содержанию
Fenis_Rosticov

Жалоба на игрока Sergey_Ganjubas от 12.05.2024

Рекомендуемые сообщения

Fenis_Rosticov

1. Ваш никнейм: Fenis_Rosticov
2. Никнейм игрока: Sergey_Ganjubas
3. Суть: произошло 1-ое дтп с двумя людьми Сергеем и его другом (друг был в муте) после того как дтп разобрали я ничего не получил хотя виноваты были они, после того как дтп разобрали произошло дтп ещё одно (он меня подрезал) и начал что-то говорить про ремонт, я ему начинаю объяснять с горящей жопой что у меня нету денег и что с меня нечего взять, а после получаю дмкилл + офф от рп + готов понести наказание за оскорбление игроков так-как считаю что в этой ситуации данные слова были уместны если что могу прикрепить видео с разбором прошлого дтп где будет понятно почему я использую такие слова(
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/88T-o2FiGxgRuA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus_Titkin

Здравствуйте дорогая администрация и малоуважаемый Семен, я являюсь человеком на которого написана жалоба.

И так, давайте по пунктам.

1. Сотрудник вынес вердикт по поводу ДТП, так что тут ничего не поделаешь.

2. Второе ДТП спровоцировал семен, он меня подрезал, а не я его, как он написал. (у меня есть док-ва)

3. ДМ не было, так как у меня была причина на его избиение, а именно его поведение и оскорбление.

А,ну и еще человек не вставил в запись как я его подрезал, это нам говорит о том,что подрезал он меня и просто обрезал запись. Повторюсь, док-ва как он меня подрезал у меня имеется.

4. Попрошу заметить, что данный молодой человек вводит администрацию в заблуждение.

Вот док-ва: 

 

upd: я не оффнулся а у меня вылетело. В этот день у меня частенько вылетало. А так же попрошу проверить его на обход бана.

 

 

Изменено пользователем Ganjubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Распишу свой вердикт подробно.
На DM kill была причина, серьезные оскорбления, тут я нарушений не вижу. Уход от РП, тоже не вижу, мог быть тех. вылет. Более того, не видно начала самой ситуации.
 

В 12.05.2024 в 04:26, Ganjubas сказал:

я являюсь человеком на которого написана жалоба.

Вижу подрез от автора жалобы, обмана администрации я не вижу. Для проверки на обход бана одних слов "он обходит бан, не знаю какой и на каком аккаунте, просто так захотелось" недостаточно.

Итог: будет наказан автор жалобы за подрез.

Спойлер

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...