Перейти к содержанию
Shaldon

[ОПГ г. Невский] Andry_Lentovskiy

Рекомендуемые сообщения

Shaldon

1. Ваш никнейм: Rasull_Shaldonskiy
2. Никнейм сотрудника: Andry_Lentovskiy
3. Суть жалобы: Нарушение ВПС 9.3
4. Доказательства: https://youtu.be/xnjsYeMwQ-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Denisov

Добрый день, являюсь Andry_Lentovskiy, произошло залипание и неисправность в бинде, тем самым у меня вылетало очень много сообщений в чат. Так же хочу добавить что у вас выведен чат на пол экрана, из-за этого может падать фпс, так же очень много факторов считается на снижение вашего фпс, предуставленные вами эффекты, таймциклы и т. Был тест с другим игроком, у него не снижается фпс от этого, так же слышно на вашем видео как у ваших друзей в дискорде нет на это жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Здравствуйте, я являюсь заместителем главы ОПГ-Н. 

Как по мне, данное действие не приравнивается к нарушению 9.3 ВПС, однако я оставлю это на рассмотрение следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaldon
В 11.05.2024 в 22:50, Svyatoslav_Denisov сказал:

 

Добрый день, являюсь Andry_Lentovskiy, произошло залипание и неисправность в бинде, тем самым у меня вылетало очень много сообщений в чат.

 

Я не думаю что у вас происходит залипание, если бы и в правду было такое вы бы убрали бинды, но на записи прекрасно видно что там не один бинд был.

 

В 11.05.2024 в 22:50, Svyatoslav_Denisov сказал:

Так же хочу добавить что у вас выведен чат на пол экрана, из-за этого может падать фпс, так же очень много факторов считается на снижение вашего фпс, предуставленные вами эффекты, таймциклы и

допустим у меня выведен чат, я уже играю так достаточно много и не было никаких провисаний так же и с таймциклами и эффектами.

 

В 11.05.2024 в 22:50, Svyatoslav_Denisov сказал:

так же слышно на вашем видео как у ваших друзей в дискорде нет на это жалоб.

Я думаю вы очень плохо слышите, раз думаете что нет претензии, попозже прикреплю видео запись от 3-го лица где так же упал фпс.

 

Ваш ответ мне более не интересен, ожидаем высше стоящих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muradi_Shaldonskiy

Доброго времени суток, я являюсь участником ОПГ "Айдаровские". От своего лица предоставляю запись с нарушением 9.3 ВПС: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaldon

Жду ответа от администрации!

Изменено пользователем Shaldon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте, игрок будет наказан за нарушение пункта 9.5 ВПС.
 

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - блокировка до 30 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...