Перейти к содержанию
Aleksey Kentorov

[МО] Maksim_Walter

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Kentorov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Kentorov
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Walter
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/fKg5QEdelo4 https://youtu.be/hDwJOBzRURw
4. Суть жалобы: Спокойно стоял возле дерева, подошли 2-е гражданских и попросили уйти. Разумеется учитывая то что это гражданские, я спросил кто они что-бы я их слушал? Они что-то там промычали и приказали срочнику расстрелять меня, Вопрос: Почему срочник послушался приказа 2-х гражданских, не прогнал их самих так еще и предупредил что стрелять начнет через 10 секунд, а начал через 4. Так-же уж очень интересна причина расстрела.

Изменено пользователем Aleksey Kentorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.
Для объективного рассмотрения жалобы, предоставьте запись с момента прибытия к ВЧ.
Пока доказательств недостаточно.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Kentorov

Согласно пункту 4.3 Кодекса Государственной Службы служащий обязан фиксировать свои действия.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:
- обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим Законом;

Запросите доказательства у вашего сотрудника, в чем проблема? Почему я должен фиксировать каждый свой шаг из-за того что военнослужащие могут на КПП делать все что им вздумается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Полностью с вами согласен. 4.3 КГС подразумевает фиксацию, если такая обязанность закреплена внутренним законом.
Я прикреплю ЗоВОиВС (наш устав), прошу вас найти внутреннюю статью, которая обязывает военнослужащих фиксировать свои действия.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/502258-zakon-o-voinskoy-obyazannosti-i-voennoy-sluzhbe/
После того, как приложите статью, прикреплю вам доказательства от сотрудника на КПП.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Kentorov
В 11.05.2024 в 16:14, Axel_Navarro сказал:

Полностью с вами согласен. 4.3 КГС подразумевает фиксацию, если такая обязанность закреплена внутренним законом.
Я прикреплю ЗоВОиВС (наш устав), прошу вас найти внутреннюю статью, которая обязывает военнослужащих фиксировать свои действия.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/502258-zakon-o-voinskoy-obyazannosti-i-voennoy-sluzhbe/
После того, как приложите статью, прикреплю вам доказательства от сотрудника на КПП.
Спасибо.

Из ваших слов могу сделать 2 вывода. 
1. Вы вместо нормального вердикта говорите что-бы я что-то искал. Почему бы вам просто не сказать "Ничего не обязывает военнослужащего фиксировать данное действие"?
Это Вы считаете адекватным лидеру издеваться над людьми? 
2. Военнослужащий может не фиксировать расстрел гражданских на КПП. То есть военнослужащий может расстреливать все и вся, и если у человека не будет записи расстрела сотрудник наказан не будет. 
Ваш уровень компетентности уже понял, в вашем ответе более не нуждаюсь. Жду ответа следящего за фракцией

Так-же не услышал ответа по поводу того почему военнослужащий послушался приказа 2-х гражданских, и не предпринял никаких мер против них!!!

Изменено пользователем Aleksey Kentorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Все же отвечу, для избежания растягивания жалобы.
1. Вместо адекватного выполнения необходимых процедур Вы начали бросаться пунктами, в которых ничего не ведаете и получили соответствующий ответ.
2. Верить вам на слово мы не можем, без полной картины выходит, если вы увидели, как военнослужащий расстреливает людей, но не имеет полной фиксации, наказан он не будет, так-как в разделе жалоб действует презумпция невиновности.

Гражданские являются офицерами МО и факт того, что Вы этого не знаете, не дает вам право нарушать правила посещения закрытого объекта.
Повторю вам. Без полной записи с начала вашего визита к территории Воинской Части №1017, в рассмотрении вам будет отказано.
Ну и в заключении. На вашей видео фиксации имеются целых два предупреждения о покидании запрещенной территории.
Согласно главе 6 пункта 2 подпункта 5, при провокациях (достаточно 2 заходов в Черную зону) через 10 секунд после предупреждения (его мы видим на вашей записи, как и ваша запись более 10 секунд) вас могут расстрелять фактически просто так.
Всего вам хорошего и не пытайтесь ввести в заблуждение Администрацию неполными доказательствами в следующий раз !
Передано СА.

Изменено пользователем Axel_Navarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Kentorov
В 11.05.2024 в 16:55, Axel_Navarro сказал:

Гражданские являются офицерами МО и факт того, что Вы этого не знаете, не дает вам право нарушать правила посещения закрытого объекта.

То что они являются офицерами МО не позволяет им вне смены, не показав удостоверение, не представившись прогонять меня с КПП, а так-же раздавать приказы военнослужащим находящимся в форме.

В 11.05.2024 в 16:55, Axel_Navarro сказал:

Повторю вам. Без полной записи с начала вашего визита к территории Воинской Части №1017, в рассмотрении вам будет отказано.

На моей записи прекрасно виден факт расстрела и то, что до этого я просто стоял в кустах в АФК. Доказать то что причина расстрела была - исключительно в ваших интересах.
Вот представьте. Вам несправедливо поставили оценку за контрольную работу или за проделанную работу заплатили недостаточно. Вы идете к тому, кто за этим заведует, Вас оттуда вышвыривают просто так и все. Вы идете выше, и говорите, мол, так и так, несправедливо. (Давайте предположим, что контрольная работа.) Диалог примерно такой:
- Оценка несправедлива
- Хм. А покажи рабочую тетрадь, где записана подготовка к контрольной работе

Вот и Вы сейчас создаете аналогичную ситуацию. Я Вам предоставил запись с нарушением, а презумпция невиновности уже работает на мою сторону - теперь именно ВЫ должны доказать, что сотрудники не нарушали, запросив от них доказательства, а именно - видеозапись.

В 11.05.2024 в 16:55, Axel_Navarro сказал:

Ну и в заключении. На вашей видео фиксации имеются целых два предупреждения о покидании запрещенной территории.

 Представьте себе да, другие предупреждения есть, но нету доказательств что они были сказаны именно мне. Как вы уже сказали презумпция невиновности, предоставьте док-ва что они сказаны мне.

В 11.05.2024 в 16:55, Axel_Navarro сказал:

Согласно главе 6 пункта 2 подпункта 5, при провокациях (достаточно 2 заходов в Черную зону) через 10 секунд после предупреждения (его мы видим на вашей записи, как и ваша запись более 10 секунд) вас могут расстрелять фактически просто так.

Какие были провокации с моей стороны? Я перелазил через шлагбаум, прыгал вокруг военнослужащих, может быть проникал на ВЧ или убегал с КПП и прибегал обратно?
Сотрудник запутался в своих же предупреждениях, кинул биндом 10 секунд, сказал что у меня есть 5 секунд, а в итоге начал стрелять на 4-й секунде.
К тому же, откуда я должен был знать что там черная зона? Зоны вашей воинской части указаны только в уставе, а я как гражданин данный устав читать, а уж тем более учить не обязан!
Блатить своих сотрудников не получится, и даже не пытайтесь.
 

Изменено пользователем Aleksey Kentorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov

Здравствуйте.

Я ПГС МО, приступим к разбору ситуации.

В 11.05.2024 в 15:58, Aleksey Kentorov сказал:

Спокойно стоял возле дерева

Стояли на красной территории, что является нарушением 2.1 ЗоВОиВС.

В 11.05.2024 в 15:58, Aleksey Kentorov сказал:

приказали срочнику расстрелять меня

Приказа "расстрелять" не было. Не вводите администрацию в заблуждение.

В 11.05.2024 в 15:58, Aleksey Kentorov сказал:

Почему срочник послушался приказа 2-х гражданских, не прогнал их самих

Вероятнее всего, что сотрудники показывали удостоверение срочникам, что даёт им право находится в ЧЗ.

В 11.05.2024 в 15:58, Aleksey Kentorov сказал:

Так-же уж очень интересна причина расстрела.

Судя по Вашему ролику - предупреждение было не одно, однако, Вы решили не покидать территорию.

В 11.05.2024 в 16:48, Aleksey Kentorov сказал:

Согласно пункту 4.3 Кодекса Государственной Службы служащий обязан фиксировать свои действия.

Прошу обратить внимание на текст, выделенный цветом:

Цитата

4.3. Служащий обязан:
- обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах,
если такая обязанность предусмотрена соответствующим Законом;

Пункт ЗоВОиВС, который обязывает сотрудника фиксировать всё своё нахождение на КПП не существует, и Вы его предоставить не сможете.

В 11.05.2024 в 16:48, Aleksey Kentorov сказал:

Почему я должен фиксировать каждый свой шаг

Вы пишите жалобу - Вы должны доказать вину сотрудника. Если же Вы доказать вину не можете, не предоставив полной фиксации, то и сотрудник наказан не будет.

В 11.05.2024 в 17:24, Aleksey Kentorov сказал:

Это Вы считаете адекватным лидеру издеваться над людьми? 

Издевательств в данном случае нет, вполне адекватная просьба предоставить полную фиксацию, чтобы в случае наличия нарушений у сотрудников, мы смогли их наказать.

В 11.05.2024 в 19:55, Aleksey Kentorov сказал:

до этого я просто стоял в кустах в АФК

Факта АФК я не вижу на фиксации. Вижу лишь то, что Вы переключились с игры на другое окно после того, как увидели, что к Вам бегут люди.

В 11.05.2024 в 19:55, Aleksey Kentorov сказал:

Вот представьте. Вам несправедливо поставили оценку за контрольную работу или за проделанную работу заплатили недостаточно.

Это никак не относится к данной ситуации. Вы представили два совершенно разных случая, которые по разному работают.

В 11.05.2024 в 19:55, Aleksey Kentorov сказал:

Я Вам предоставил запись с нарушением, а презумпция невиновности уже работает на мою сторону - теперь именно ВЫ должны доказать, что сотрудники не нарушали, запросив от них доказательства

Полностью не согласен с Вашими словами. Презумпция невиновности как работала, так и будет работать в сторону сотрудников, которых Вы обвиняете. По этой причине - предоставьте полную фиксацию с момента приезда на ВЧ и только в этом случае можно будет говорить о том, виноваты ли Вы или сотрудники в чём либо.

В 11.05.2024 в 19:55, Aleksey Kentorov сказал:

Как вы уже сказали презумпция невиновности, предоставьте док-ва что они сказаны мне.

Как я и сказал выше, сотрудники в данном случае не обязаны предоставлять запись от своего лица, т.к их вина не доказана. Если бы у Вас был полный ролик, то тогда мы могли бы говорить о том, чтобы запросить фиксацию у сотрудников.

В 11.05.2024 в 19:55, Aleksey Kentorov сказал:

я как гражданин данный устав читать, а уж тем более учить не обязан!

Никто его читать или учить Вас не заставляет, однако, незнание законов (В данном случае Закона о Воинской Обязанности и Военной Службе) ни каким образом не будет освобождать Вас от ответственности.

В 11.05.2024 в 19:55, Aleksey Kentorov сказал:

Блатить своих сотрудников не получится, и даже не пытайтесь.

Никто сотрудников не блатит, и даже не пытается, не стоит делать поспешных выводов.

 

Своё мнение касательно данной ситуации я высказал - ожидаю от Вас полной фиксации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Kentorov

Здравствуйте, давайте пройдемся по вашим словам.

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Стояли на красной территории, что является нарушением 2.1 ЗоВОиВС.

Давайте взглянем на картинку из пункта 2.1 *Тык*. Лично я вижу что я находился в зеленой зоне, 

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Приказа "расстрелять" не было. Не вводите администрацию в заблуждение.

Приказа расстрелять не было, а вот побуждение к действию, которое выполнили срочники было. Можно считать как негласный приказ расстрела

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Судя по Вашему ролику - предупреждение было не одно, однако, Вы решили не покидать территорию.

Откуда Вам известно? Может, я покинул? Считаю данный тезис некорректным в данном случае. Чтобы доказать, что я тут виноват - запросите видеофиксацию сотрудников

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Прошу обратить внимание на текст, выделенный цветом:
Пункт ЗоВОиВС, который обязывает сотрудника фиксировать всё своё нахождение на КПП не существует, и Вы его предоставить не сможете.

То есть, военнослужащие могут просто так без причины расстреливать и не вести фиксацию?

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Вы пишите жалобу - Вы должны доказать вину сотрудника. Если же Вы доказать вину не можете, не предоставив полной фиксации, то и сотрудник наказан не будет.

Сочту за неудачную шутку, факт стрельбы с нарушением правил есть

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Факта АФК я не вижу на фиксации. Вижу лишь то, что Вы переключились с игры на другое окно после того, как увидели, что к Вам бегут люди.

Сворачивание игры - не АФК? Вы серьезно? На мой взгляд похоже, что блатите лидера

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Это никак не относится к данной ситуации. Вы представили два совершенно разных случая, которые по разному работают.

А Вам нужно чтобы ситуация была 100% схожа с той, что произошла? Бред полный, такого и быть не может. Отмазываетесь, не надо такого делать

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Полностью не согласен с Вашими словами. Презумпция невиновности как работала, так и будет работать в сторону сотрудников, которых Вы обвиняете. По этой причине - предоставьте полную фиксацию с момента приезда на ВЧ и только в этом случае можно будет говорить о том, виноваты ли Вы или сотрудники в чём либо.

Плохо у Вас получается блатить, как я сказал выше, факт стрельбы с нарушениями виден даже на моей записи

В 11.05.2024 в 21:57, Damian_Kalashnikov сказал:

Никто сотрудников не блатит, и даже не пытается, не стоит делать поспешных выводов.

А почему сотрудники освобождаются от ответственности за нарушения? Отсюда и вытекает ответ на Ваш последний "тезис": лидер блатит сотрудников, а лидера блатите ВЫ.

Полную фиксацию запрашивайте у сотрудников, я своё мнение относительно ваших выходок высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov

Ну давайте пройдёмся.

В 11.05.2024 в 23:51, Aleksey Kentorov сказал:

Лично я вижу что я находился в зеленой зоне

С этими словами не согласен. Вы находитесь на красной территории, тем самым нарушаете ЗоВОиВС.

В 11.05.2024 в 23:51, Aleksey Kentorov сказал:

Можно считать как негласный приказ расстрела

Можно считать что угодно, но в данном случае я вижу только подсказку срочникам, что им делать при нарушителе в ЧЗ.

В 11.05.2024 в 23:51, Aleksey Kentorov сказал:

Откуда Вам известно? Может, я покинул? Считаю данный тезис некорректным в данном случае. Чтобы доказать, что я тут виноват - запросите видеофиксацию сотрудников

Покинули? Докажите. Сотрудники не обязаны доказывать свою невиновность до того момента, пока их вина не была доказана. Предоставьте полную фиксацию - тогда будем судить.

В 11.05.2024 в 23:51, Aleksey Kentorov сказал:

То есть, военнослужащие могут просто так без причины расстреливать и не вести фиксацию?

Вы можете трактовать этот пункт так, как Вам удобно, однако, военнослужащий по 6.2 ЗоВОиВС не может расстрелять кого угодно.

В 11.05.2024 в 23:51, Aleksey Kentorov сказал:

На мой взгляд похоже, что блатите лидера

Вам это, конечно, может показаться, однако Вы не правы. Я рассматриваю ситуацию со стороны того, кто решает, есть ли нарушения со стороны сотрудников или нет. О блате не может быть и речи.

В 11.05.2024 в 23:51, Aleksey Kentorov сказал:

А Вам нужно чтобы ситуация была 100% схожа с той, что произошла?

Мне нужно, чтобы Вы не приводили тезисы, которые только будут путать рассмотрение жалобы, не более. Прошу заметить, что Провинция - не Full RP проект и правила из реальной жизни тут работать не будут.

В 11.05.2024 в 23:51, Aleksey Kentorov сказал:

Плохо у Вас получается блатить, как я сказал выше, факт стрельбы с нарушениями виден даже на моей записи

Чтобы доказать то, что есть нарушения - предоставьте полную запись, т.к взаимодействие со служащими началось раньше, чем Ваша фиксация.

В 11.05.2024 в 23:51, Aleksey Kentorov сказал:

А почему сотрудники освобождаются от ответственности за нарушения?

Ответил на это выше. Повторяться не намерен.

 

Ждём Ваших изменений и предоставление полной фиксации. Если есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Kentorov

И снова здравствуйте!

В 12.05.2024 в 14:08, Damian_Kalashnikov сказал:

С этими словами не согласен. Вы находитесь на красной территории, тем самым нарушаете ЗоВОиВС.

Можете не соглашаться, ваше право.

В 12.05.2024 в 14:08, Damian_Kalashnikov сказал:

Покинули? Докажите. Сотрудники не обязаны доказывать свою невиновность до того момента, пока их вина не была доказана. Предоставьте полную
фиксацию - тогда будем судить.

Презумпция невиновности тут уже в мою пользу. Докажите, что не покинул

В 12.05.2024 в 14:08, Damian_Kalashnikov сказал:

Вы можете трактовать этот пункт так, как Вам удобно, однако, военнослужащий по 6.2 ЗоВОиВС не может расстрелять кого угодно.

Ваш сервер - ваши правила, однако я вижу этот пункт именно так.

В 12.05.2024 в 14:08, Damian_Kalashnikov сказал:

Мне нужно, чтобы Вы не приводили тезисы, которые только будут путать рассмотрение жалобы, не более. Прошу заметить, что Провинция - не Full RP проект и правила из реальной жизни тут работать не будут.

Поэтому мы не будем стремится к созданию полной РП атмосферы? То есть вы поощряете НонРП?


В общем, я Вас услышал. Вы меня понимать не хотите. Передаем жалобу выше, может там есть здравомыслящие администраторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kalashnikov

Как я понимаю, фиксацию предоставлять Вы не планируете.

Таковым образом, вина служащих не доказана.

Передавать выше смысла не имеет, услышите тот же ответ.

Нарушений нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...