Перейти к содержанию
Marsel Blagoderov

[УВД-Н] Gunter_Afonin

Рекомендуемые сообщения

Marsel Blagoderov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Bernshteyn
2. Никнейм сотрудника: Gunter_Afonin
3. Скриншот/видео от любого лица: Доказательственная база.

4. Суть жалобы: Хочу, чтобы сотрудник предоставил мне доказательственную базу о наличии наводки на выдачу наказания в отношении гражданина. В случае отсутствия соответствующих данных, предоставить доказательства нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Вечер добрый!

Наводки существуют специально для того, дабы вы, написав жалобу, указали никнейм инициатора вашего задержания, а не того, кто непосредственно вас посадил. Измените тэг и никнейм сотрудника, на которого была подана жалоба.

К тому же задам вопрос: посадили непосредственно вас и жалобу вы пишите от своего лица?

Изменено пользователем Richard_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 11.05.2024 в 20:32, Richard_Arcadicano сказал:

Наводки существуют специально для того, дабы вы, написав жалобу, указали никнейм инициатора вашего задержания, а не того, кто непосредственно вас посадил.

Существует презумпция невиновности, которая действует на всех участников проекта, независимо от их роли относительно сервера, на котором они играют. Пускай служащий доказывает факт того, что наводка действительно была, в противном случае жалоба будет составлена на ваше имя за некорректный разбор темы. 
Если не окажется доказательственной базы у второго сотрудника, на имя которого вы требуете поменять заголовок, то что делать первому? Просто НЕ нести ответственность за совершенные деяния? 

Ожидаю доказательственную базу на наличие наводки. На того, кто присутствует в наводке, жалобу не буду кидать, ибо на него в данный момент действует презумпция невиновности, его "вина" не доказана. 

 

Изменено пользователем Marsel Blagoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Вы, товарищ, неверно трактуете понятие презумпции невиновности. Исходя из вашей логики, я могу сделать вывод, что если, например, какой-то игрок был замучен по наводке администратора другим администратором, то верно будет написать жалобу на него, а не на того, кто дал наводку? Но нет же. Верно делать совершенно иначе.

А в рассмотрении жалобы так ради бога: я не вижу на ней фиксации момента, что вас посадил конкретно сотрудник с ником Gunter_Afonin. У вас есть видеоряд этого момента и/или скриншот того, что вас конкретно посадил этот сотрудник? Насчёт же выдачи розыска уточню у сотрудника.

Аналогичный
инцидент, где жалоба рассмотрена не была. 

Дополнительные вопросы у вас остались?

Изменено пользователем Richard_Arcadicano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSICH

Привет. Я Гюнтер Афонин. Мне не ясна суть жалобы, прошу обратить внимание на то, что розыск выдан на имя другого сотрудника. Так что отправляйте жалобу на него, от себя нарушений не вижу. Если есть вопросы, то отвечу на них. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 11.05.2024 в 21:15, Richard_Arcadicano сказал:

неверно трактуете понятие презумпции невиновности.

Вы, товарищ, не знаю каким образом пребывали на руководящих должностях сервера, выставляя себя в роли администратора, когда была возможность такая при присутствии иного ГА. Презумпция невиновности действует на служащего и иных игроков проекта до тех пор, пока его/их вина не доказана точно, чтобы можно было выдвигать какие-либо требования. В каком конкретном месте я "трактую" данное обозначение неправильно, если исходя из доказательственной базы у автора жалобы еще не ясно, была ли данная наводка от игрока вообще. И кому верить на слово? Если не будет доказательственной базы у второго служащего, то он несет ответственность, верно? А исходя из каких убеждений я должен верить на слово тому, кто объявлял игрового персонажа в федеральный розыск?

В 11.05.2024 в 21:15, Richard_Arcadicano сказал:

У вас есть видеоряд этого момента и/или скриншот того, что вас конкретно посадил этот сотрудник?

Зачем и для чего вы отводите основную суть жалобы? Требуется предоставить доказательственную базу нарушений, исходя из причин, прописанных в базе данных сотрудником, который является тем, кто проводит процессуальные меры. Вы яро не мыслите в данной области, не мне вам что-либо объяснять. Свою точку зрения через объективные суждения вам - лидеру, я не обязан доказывать. Советуйтесь с ПГСЗФ или ГСЗФ. Они вам дадут исчерпывающие доводы на этот счёт. Сейчас же я вижу от вас покрывательство сотрудника, которое обусловлено ничем. Нет никакой статьи в информационных источниках проекта или никакого распоряжения локального конкретно к данному серверу, которые ограничивали бы меня, как автора жалобы, требовать доказательственную базу, тесно связанную с процессуальными мерами, проведенными в отношении гражданина республики, фигурирующего в третьем пункте. 

В 11.05.2024 в 21:15, Richard_Arcadicano сказал:

Аналогичный инцидент, где жалоба рассмотрена не была. 

Некорректно рассмотренные темы ставить в пример - верх крутого курирования процесса ведения службы структуры на седьмом сервере. Аргументируйте, исходя из каких источников, автор жалобы (я) не вправе требовать доказательственную базу выдвинутых обвинений в свою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Запрошу доказательства от второго сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano
В 12.05.2024 в 09:59, Marsel Blagoderov сказал:

Вы, товарищ, не знаю каким образом пребывали на руководящих должностях сервера, выставляя себя в роли администратора, когда была возможность такая при присутствии иного ГА. Презумпция невиновности действует на служащего и иных игроков проекта до тех пор, пока его/их вина не доказана точно, чтобы можно было выдвигать какие-либо требования. В каком конкретном месте я "трактую" данное обозначение неправильно, если исходя из доказательственной базы у автора жалобы еще не ясно, была ли данная наводка от игрока вообще. И кому верить на слово? Если не будет доказательственной базы у второго служащего, то он несет ответственность, верно? А исходя из каких убеждений я должен верить на слово тому, кто объявлял игрового персонажа в федеральный розыск?

Зачем и для чего вы отводите основную суть жалобы? Требуется предоставить доказательственную базу нарушений, исходя из причин, прописанных в базе данных сотрудником, который является тем, кто проводит процессуальные меры. Вы яро не мыслите в данной области, не мне вам что-либо объяснять. Свою точку зрения через объективные суждения вам - лидеру, я не обязан доказывать. Советуйтесь с ПГСЗФ или ГСЗФ. Они вам дадут исчерпывающие доводы на этот счёт. Сейчас же я вижу от вас покрывательство сотрудника, которое обусловлено ничем. Нет никакой статьи в информационных источниках проекта или никакого распоряжения локального конкретно к данному серверу, которые ограничивали бы меня, как автора жалобы, требовать доказательственную базу, тесно связанную с процессуальными мерами, проведенными в отношении гражданина республики, фигурирующего в третьем пункте. 

Некорректно рассмотренные темы ставить в пример - верх крутого курирования процесса ведения службы структуры на седьмом сервере. Аргументируйте, исходя из каких источников, автор жалобы (я) не вправе требовать доказательственную базу выдвинутых обвинений в свою сторону?

Не знаю, кто вам что поведал про пост администратора, но я не понимаю, как это касается сие жалобы? Вы так и не удосужились прямо ответить на вопрос чем же принцип наводки от администратора при выдаче наказания отличается от принципа наводки при выдаче наказания от сотрудника, который садит вас в КПЗ, предпочитая слить океан воды с якобы заумными фразами, дай бог понимая смысл хоть половины вами же написанных слов. Вместе с этим пытаетесь манипулировать моими словами, предлагая привести доводы обратные вашим про момент с доказательной базой выдачи розыска. Хотя прежде чем давать ответ вам бы стоило читать и вчитываться в мои слова, где чёрным по белому написано, что ситуацию у сотрудника я уточню. Терпение - залог вашего успеха. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 12.05.2024 в 14:34, August_Feofilov сказал:

Запрошу доказательства от второго сотрудника.

Доброго времени суток. От второго сотрудника - от кого? Опять же, я в сути жалобы написал, что требую доказательственную базу, связанную с наводкой на выдачу наказания, а не на саму выдачу наказания в отношении гражданина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSICH
В 12.05.2024 в 16:17, Marsel Blagoderov сказал:

Доброго времени суток. От второго сотрудника - от кого? Опять же, я в сути жалобы написал, что требую доказательственную базу, связанную с наводкой на выдачу наказания, а не на саму выдачу наказания в отношении гражданина. 

Приветик:) Если следящий потребует от меня док-ва я их предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Запрошу доказательства, где видно запрос выдачи розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSICH

Всем доброго времени суток! Док-ва на наводку: https://youtu.be/QGoaXU7XxqE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Вечер добрый! 

Сотрудник предъявил доказательства. Вопросы у вас какие-либо касательного этого остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Вопросов нет. Закрывайте жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Решено. Передано на закрытие. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...