Перейти к содержанию
Marko_Ward

[ГИБДД-Н] Charlie_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Marko_Ward

1. Ваш никнейм: Marko_Ward
2. Никнейм сотрудника: Charlie_Winchester
3. Суть жалобы:

Здравствуйте Чарли и ГС Гос. Передём к разбору жалобы на Лидера:
29.04.2024 года мне выдали Дисциплинарное взыскание по 5.1.6 ЗоП РП и числа 30.04.2024 года лидер выдал мне 3.7 ПдСФ на что я благополучно снял их. (Снял 04.05.2024 за 5.1.6 ЗоП РП и 3.7 ПдСФ).
Подавал рапорт на снятие 2-х предупреждений числа 03.05 и 04.05.2024, два моих рапорта благополучно одобряет и снимает Зам.Нач.ГИБДД Алексей Кулагин 04.05.2024, номер рапортов 188 и 189. Снимал я за 5.1.6 ЗоП РП и 3.7 ПдСФ.

01.05.2024 года лидер выдаёт мне Дисциплинарное взыскание по 2.1 ПдСФ устник и по 3.7 ПдСФ Предупреждение. (По ЖБ)
07.05.2024 Я составил рапорт на снятие Дисциплинарного взыскание в виде Предупреждения по 3.7 ПдСФ на что Лидер отказывая в одобрении с причиной "Данное дисциплинарное взыскание уже отработано".

02.05.2024 года лидер выдаёт мне Дисциплинарное взыскание по 9.1 ЗоП РП. Всё по жалобам.

03.05.2024 года лидер выдаёт мне по жалобе 5.1.5 ЗоП РП в виде письменного предупреждения.

Прошу Главного Следящего за Государствиннами организациями проверить мои слова и принять решения по поводу лидера. Т.к мне выдавали дважды по 3.7 ПдСФ а снимал я единости.

4. Доказательства: Беседы орги

5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Если у Вас претензии только по рапорту за 3.7 ПдСФ - пересмотрим. Зачем остальная информация, которую Вы прикрепили - неизвестно. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 11.05.2024 в 00:58, Charlie Winchester сказал:

Доброго времени суток.
Если у Вас претензии только по рапорту за 3.7 ПдСФ - пересмотрим. Зачем остальная информация, которую Вы прикрепили - неизвестно. Вопросы остались?

Вопросы только ко второму рапорту который я снимал за 3.7 ПдСФ который вы благополучно отказали, вы же выдавали и вы же его отказали какая-та бессмыслица. Было дано только два одинаковых предупреждения по данной статье, 1-й был одобрен а 2-й вами же и отказан, хотя вы сами его и выдавали.

Жду пересмотра моего 2-го рапорта по 3.7 ПдСФ. Конфликт в Структуре ГИБДД я не собираюсь делать т.к данный город ГИБДД Невского мне как дом родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Второе предупреждение за нарушение 3.7 ПДСФ будет снято.
Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 11.05.2024 в 09:48, Aron_Winchester сказал:

Здравствуйте. 
Второе предупреждение за нарушение 3.7 ПДСФ будет снято.
Остались еще вопросы?

Здравствуйте Арон, вопросов больше нету можете закрывать жалобу. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...