Перейти к содержанию
TTcuxoTTaT

Жалоба на Ruslan_Morenoz

Рекомендуемые сообщения

TTcuxoTTaT

1. Ваш ник: Vaho_Amirov
2. Ник сотрудника: Ruslan_Morenoz
3. Суть жалобы: Статья 4.15. УГИБДД Сотруднику запрещено выезжать в патруль без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 5 минут. [Предупреждение/Выговор]
4. Доказательства: https://imgur.com/a/jhzBcgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Morenoz

я увидел дтп и решил остановится узнать что произошло когда я ехал в участок также вы вели себя не адекватно а именно нарушили 5.5-хамство и дерзость сотруднику гувд и 5.7 провокация гос.служащего поэтому еслибы  я не поехал за вами я бы совершил халатность и темболее мне не кто не говорил что мне нельзя ездить 1 только после приезда мне сказали это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи врио Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

Сотрудник понесет наказание в виде предупреждения по п. 4.15 УГИБДД.

Спойлер

Статья 4.15. Сотруднику запрещено выезжать в патруль без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 5 минут. [Предупреждение/Выговор]
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник был в патруле после рабочего дня. 

Нарушений за сотрудником нет.

Спойлер

Статья 4.15. Сотруднику запрещено выезжать в патруль без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 5 минут. [Предупреждение/Выговор]
[Исключения: Конец рабочего дня; на смене недостаточное кол-во сотрудников; по разрешению старшего\руководящего состава]

Передано СЗФ

Изменено пользователем Anatoliy_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Солидарен с ответом Лидера.
Сотрудник находился в патруле, после окончания рабочего дня, согласно уставной документации, может выезжать самостоятельно.

Спойлер

Статья 4.15. Сотруднику запрещено выезжать в патруль без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 5 минут. [Предупреждение/Выговор]
[Исключения: Конец рабочего дня; на смене недостаточное кол-во сотрудников; по разрешению старшего\руководящего состава]

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...