Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

[ГУВД] Andrey_Gazizov Vyacheslav_Gazizov

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Buonaccorsi
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Gazizov Vyacheslav_Gazizov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nKsDspzRWSY https://youtu.be/Hvvzh8vEpOI https://yapx.ru/album/XZ3J2
4. Суть жалобы: Привет. Со стороны Андрея: Быстрые отыгровки, нрп (удостоверил личность, не снимая маску), посадка в авто не через /putpl, а конвоированием. Почему по статье 4.2 сижу 40 минут, а не 2, как указано в ук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

А еще вопрос по крутым отыгровкам Вячеслава. Обычно конвоира вызывают по рации, передают ему всю документацию и вещи. Каким образом вы позвали его? Просто крикнули??? Типо у него было открыто окно и он услышал? 

 

Изменено пользователем Maxim_Buonaccorsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Со стороны Андрея наблюдаю лишь использование быстрых отыгровок. По остальному скажу, что доказательств для вынесения полноценного вердикта недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Не замечаю нереалистичных действий со стороны сотрудников. Головной убор могли снять до начала записи, как и вызвать конвоира. 

Считаю, что отыгровки сделаны не очень быстро, поэтому наказывать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 09.05.2024 в 12:13, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Не замечаю нереалистичных действий со стороны сотрудников. Головной убор могли снять до начала записи, как и вызвать конвоира. 

Считаю, что отыгровки сделаны не очень быстро, поэтому наказывать не вижу смысла.

Тогда пусть сотрудник предоставит доква, как позвал конвоира и как снял маску до. 
вас не смутило, что он меня в авто посадил не /putpl, а конвоированием? 

Изменено пользователем Maxim_Buonaccorsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Не вижу в принципе как вас посадили в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Проблема с видео была.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Wilson

Приветствую.
Скажу честно, по поводу правильной посадки задержанного в служебный автомобиль. Я получил эту информацию после того, как вас уже посадили в кпз. Об этом ранее мне не было известно. Тут признаю свою ошибку.

Думаю вы помните наш разговор, как вы говорили про конвоирование, я задавал вопросы, так как не понимал самой сути. Смысла врать мне нет.

 

Да и все же, давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Посадку задержанного в автомобиль я отыграл, по игровому процессу вы уже находитесь там. Моё мнение таково, сравнивая отмену конвоирования и посадку в авто через /putpl, и, то что вы пробежали пару метров визуально и телепортировались в авто - никакой роли не сыграют на самом рп процессе, так как повторю, в рамках рп-процесса вы уже были в авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Доброе утро.

В 10.05.2024 в 00:51, Jonathan_Wilson сказал:

Приветствую.
Скажу честно, по поводу правильной посадки задержанного в служебный автомобиль. Я получил эту информацию после того, как вас уже посадили в кпз. Об этом ранее мне не было известно. Тут признаю свою ошибку.

Думаю вы помните наш разговор, как вы говорили про конвоирование, я задавал вопросы, так как не понимал самой сути. Смысла врать мне нет.

 

Да и все же, давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Посадку задержанного в автомобиль я отыграл, по игровому процессу вы уже находитесь там. Моё мнение таково, сравнивая отмену конвоирования и посадку в авто через /putpl, и, то что вы пробежали пару метров визуально и телепортировались в авто - никакой роли не сыграют на самом рп процессе, так как повторю, в рамках рп-процесса вы уже были в авто.

 

Я понимаю вас прекрасно, но все же действовать нужно по правилам.
Также, в связи с сомнениями следящего, попрошу вас ответить мне на вопрос:
Снимали ли вы маску с меня до того момента, который показан на видеоролике?

В 08.05.2024 в 23:28, Maxim_Buonaccorsi сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Wilson

Данный момент нигде не прописан в правилах. Прошу следящего подойти к этому вопросу очень конструктивно. 
 

На ваш вопрос я не обязан отвечать, ибо даже если он и был бы отрицательным / положительным, в выдаче наказания, без полных доказательств, он бы не имел никакой силы.

Изменено пользователем Jonathan_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 10.05.2024 в 14:44, Jonathan_Wilson сказал:

На ваш вопрос я не обязан отвечать, ибо даже если он и был бы отрицательным / положительным, в выдаче наказания, без полных доказательств, он бы не имел никакой силы.

Ничего страшного. Если следящий попросит доп доква, то с радостью предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Предоставьте доказательства с начала ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Привет. В скором времени предоставлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Привет, траблы с записью. Пока нет возможности оперативно предоставить запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Долго ожидать негоже, до конца дня жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...