Перейти к содержанию
harststoyn

[ГИБДД-М] Kevin_Drakonov

Рекомендуемые сообщения

harststoyn

1. Ваш никнейм: Ilya_Rekmet
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Drakonov
3. Суть жалобы: 6.5 впс, Думаю обьяснения не требуються.
4. Доказательства: https://youtu.be/b90Ds1wOjbA
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
К сожалению, вышенаписанный пункт не подходит к вашему видеоролику.
Вопрос к вам: Почему я не могу остановить человека, если у меня имеется подозрение на его нарушение, а так же у самого гражданина имеется нарушение Правил Дорожного Движения?
Нарушений за собой не наблюдаю.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по городу Мирный.
Нарушения касаемо ВПС оставлю на рассмотрение СЗФ.
Ожидайте ответа их ответа, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn

Во первых просьба использовать стандартный шрифт что бы не мучать глаза читателей, Во вторых как тут не может быть пункт 6.5 впс если из ваших же уст слышиться "давайте еще с вами 2 на 2 выскачим" и только после моего отказа вы начали замечать какие то нарушения с моей стороны, так же вопрос какие правила пдд я нарушил? Третье как вы узнали что я нахожусь в базе не платильшиков если с вашей стороны не было отыгровок, а это 5.4 впс или же 6.6 впс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

1. Просьбы не к чему, шрифт используется очень даже читаемый.
2. Потому что я к вам только подъехал, ранее я не мог видеть от вас каких либо нарушений. Вы нарушили 9.1 Правил Дорожного Движения Республики Провинции.

Спойлер

9. Начало движения, маневрирование
9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

После перестроения с территории заправочной станции, на территорию дороги общего пользования, вы не включили поворотник, тем самым нарушили данную статью.
3. При объяснении вам было сказано, что у меня имеются "Подозрения" на ваше уклонение от Административной Ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

Потому что я к вам только подъехал, ранее я не мог видеть от вас каких либо нарушений. Вы нарушили 9.1 Правил Дорожного Движения Республики Провинции.После перестроения с территории заправочной станции, на территорию дороги общего пользования, вы не включили поворотник, тем самым нарушили данную статью.

Разачарую вас, но сгу с вашей стороны было ключенно раньше в следствии чего вы явно хотели остановить заранее. Мне все ровно какая у вас там чуйка, ведь для остановки требуеться весомое доказательство и вашего "Подозрения" явно не хватит.

Бред ваш слушать не хочу буду ждать ответа CЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Рот мне затыкать не стоит.
Не понимаю тогда сути написания жалобы, если вы сами не заинтересованы в её рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn

я написал что мне не итересно ваше мнение, но при этом мне нужно мнение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Если у Вас претензия к сотруднику только из-за того, что он остановил Вас, то скажу сразу - это не является нарушением правил сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

Доброго времени суток!
Если у Вас претензия к сотруднику только из-за того, что он остановил Вас, то скажу сразу - это не является нарушением правил сервера.

Конекретнно притеньзия на фразу которую они сказали в салоне "может и с вами вылететь по быстренькому", и к последуйщим действиям ввиде остановки, как минимум это пг с их стороны введу того что, сотрудникам гибдд в целом не стоет начинать перестрелку, так еще и по своей инициативе. Притеньзий не имел если бы хотел так называймый "тул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Kevin_Drakonov является сотрудников ГИБДД. В его должностные обязанности входит пресечение административных правонарушений. Вы были остановлены за подозрение в неоплате штрафов. Нарушений в данном случае нет.
Касаемо ПГ, перестрелка началась 2 в 2, что не нарушает пункт 6.20 правил сервера.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...