Перейти к содержанию
Finn_Mem

[ГИБДД-П] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Finn_Mem

1. Ваш никнейм: Finn_Mem
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: Данный лидер ГИБДД-П вынес предупреждение по пункту 2.16 ПДСФ, прикрепив в качестве доказательств пересылку из ЖА. Позиция Nikolay_Starostin из официальной флудилки ГИБДД-П заключается в том, что ранее 5.05.2024 в 8:55 по МСК я получил предупреждение за AFK 5+ с киком от Администратора, с чем я полностью согласен, и из-за того, что я не сменил статус за 3 мин (AFK был выставлен уже во время перезахода), мне выдали второе предупреждение , с которым я уже не согласен. Прошу предоставить от Nikolay_Starostin иные доказательства, которые могут доказать, что выданное пост фактум предупреждение является легитимным и не имеет под собой предвзятого контекста (в чем есть сомнения). Так же хочу запросить от Администрации логи по входам и выходам на моём аккаунте с 05.05.2024 08:30 GMT +3 по 05.05.2024 09:30 GMT +3 Док-ва будут предоставлены в ЛС
4. Доказательства: https://www.com/
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, все доказательства предоставлены ГС, ожидайте его ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Согласно 2.16 ПДСФ, если сотрудник находится в статусе "Онлайн" в журнале активности, но фактически бездействует (АФКшит) на сервере, то это также считается нарушением.
Подчеркнул нужное:

Цитата

2.16 - Деятельность сотрудника на сервере должна соответствовать статусу в журнале активности (gta-journal).  [Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор]
*При нахождении на смене, ваш статус ЖА должен быть - Онлайн. Вне смены/без проявления активности в игре, которая относиться к поддержанию жизнедеятельности фракции - АФК. Во время вашего отсутствия на сервере - Вышел. Время на перевод статуса ЖА - 3 минуты.
**Выговор выдается только в случае систематического нарушения данного пункта правил. Систематически - более четырех раз за месяц. 

Доказательства - https://imgur.com/a/iFz7meo
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Mem

Хорошо, это за 5+, а за 2.16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Первое предупреждение (3.6 ПДСФ) было выдано за то, что вы находились в АФК более 5 минут в неположенном месте. 
Второе предупреждение  (2.16 ПДСФ) выдано из-за несоответствия вашего статуса в Журнале активности.
Если вы бездействуете в игре больше 3 минут, нужно поставить статус "АФК" в ЖА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Mem

То есть правильно я понимаю, что если ты сидишь такой, афк, допустим нужно было отойти очень срочно, и за 5 мин не уложился, получаешь 3.6 ПДСФ, а потом, если не уложишься в 3 мин после этого (или с какого момента должен начаться отсчёт 3х мин, если я уже был афк и не проставил ЖА), а так же если существует любой уполномоченный, который очень заточит зуб на сотрудника, находящегося ниже по рангу, то будешь еще и по 2.16 ПДСФ получать наказание?

Как по мне, звучит очень паршиво, особенно если человека кикнули и он занят другим делом, которое могло иметь неотложный характер.
Но весь цимус даже не в том, что 3.6 + 2.16 ПДСФ, а в том, что мне пытались доказать, что ВО ВСЕХ ГОС ОРГАНИЗАЦИЯХ так работает. Хотя я лично не припомню, что когда люди отлетали за 5+ 3.6 ПДСФ в прошлом месяце на МО, им приписывали еще и 2.16 ПДСФ.

Как итог, жду ответ на первый абзац, а над вторым подумайте вместе с тем, кто курирует раздел общих положений и правил.

Изменено пользователем Finn_Mem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 08.05.2024 в 13:19, Finn_Mem сказал:

То есть правильно я понимаю, что если ты сидишь такой, афк, допустим нужно было отойти очень срочно, и за 5 мин не уложился, получаешь 3.6 ПДСФ, а потом, если не уложишься в 3 мин после этого (или с какого момента должен начаться отсчёт 3х мин, если я уже был афк и не проставил ЖА), а так же если существует любой уполномоченный, который очень заточит зуб на сотрудника, находящегося ниже по рангу, то будешь еще и по 2.16 ПДСФ получать наказание?

Да, вы правильно поняли. 
Отсчет 3 минут, в течение которых нужно перевести статус в АФК, начинается с момента, когда вы прекратили выполнение профессиональной деятельности. 

Насчет "уполномоченных" - просто не нарушайте и все будет хорошо.

 

В 08.05.2024 в 13:19, Finn_Mem сказал:

Как по мне, звучит очень паршиво, особенно если человека кикнули и он занят другим делом, которое могло иметь неотложный характер.

В таком случае, лучше полностью выйти с игры.

 

В 08.05.2024 в 13:19, Finn_Mem сказал:

Но весь цимус даже не в том, что 3.6 + 2.16 ПДСФ, а в том, что мне пытались доказать, что ВО ВСЕХ ГОС ОРГАНИЗАЦИЯХ так работает. Хотя я лично не припомню, что когда люди отлетали за 5+ 3.6 ПДСФ в прошлом месяце на МО, им приписывали еще и 2.16 ПДСФ.

Я не могу говорить за все организации, но в ГУВД (по крайней мере, когда я был ПГС) и в ГИБДД сотрудников наказывают за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...