Перейти к содержанию
Pcheeel

[ГИБДД] Mike_Helfield

Рекомендуемые сообщения

Pcheeel

1. Ваш никнейм: Stepan_Temshikov
2. Никнейм сотрудника: Mike_Helfield
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/GDejZcz
4. Суть жалобы: Началось все с того, как я ехал с Б/У Приволжска и проехал на красный сигнал светофора у завода ЖБК, двигался я в сторону Невского. Потом я увидел в чате предупреждение об остановке и сразу же остановился, сотрудник подошел к моему авто и без отыгровок начал разговор со мной. Я попросил его представиться после чего он Просто назвал Имя Фамилию и начал без отыгровок кидать мне свое удостоверение. Я указал на его ошибку, после чего (на одном из скринов видно как сотрудник убегает) он просто выписывает мне штраф 100к без указанной причины и уходит от РП, перед этим я попросил администрацию проследить за данным игроком, на что они мне ответили положительно. Заскринить данный момент с чатом не успел, потому что первый раз встречаю подобные кадры в ГИБДД, я свернул к вьезду на завод ЖБК, после чего начал писать администрации о том что данный человек ушел от РП+ Ннрп Коп. В последующем я начал движение в сторону Невского и тогда мне прилетает еще один штраф на 100к ((видно на скриншоте)(а также там видно кусок прошлого штрафа на 100к). Прошу администрацию разобраться с данным игроком и как то убрать штраф которой выписал этот неграмотный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Сотрудник будет уволен и наказан за свои деяния. Предоставьте счет для выплаты компенсационных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pcheeel

648358, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...