Перейти к содержанию
Bruno_Howard

[ГИБДД-П] Fedor_Miksov

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Howard

1. Ваш никнейм: Bruno_Howard
2. Никнейм сотрудника: Fedor_Miksov
3. Суть жалобы: Не знание НПА, а именно ЗоП РП и ПДД. Спросил на каком основании Я должен предъявить ему документы, а он мне называет статью ЗоП, статью ПДД я от него так и не дождался. Плюсом сотрудник мне сказал, что это его законные требования, но где это прописано сказать не смог.

4. Доказательства: https://youtu.be/clfMcvbK6II
5. Вину не признаю.

Изменено пользователем Bruno_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Miksov

Добрый вечер, я сотрудник на которого была написана жалоба, закон о полиции является основанием, ПДД не обязан называть, как и расшифровку ЗоП, отпустил вас так как появились дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard

Добрый вечер и Вам! Закон о Полиции на меня не распространяется, т.к. я не являюсь сотрудником. Я попросил Вас назвать основание, по которому Я обязан Вам предоставить водительское удостоверение, а это - 2.1.1 ПДД. А по поводу расшифровки статей: Вы, будучи сотрудником, обязаны расшифровывать в кратце статью из НПА, если Вы на неё ссылаетесь (это прописано в ДИ Глава 8, Пункт 19). Своим же сообщением Вы вновь доказали, что не знаете НПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, сотрудник не обязан называть основания для передачи вами ВУ, вы не привлекались к ответственности в тот момент, ваши права не были ограничены, равно сотрудник мог не называть в принципе основание для передачи.

По остальным позициям сотрудник будет наказан, как именно, информация закрытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard

Сотрудник обязан назвать мне основания своих действий и также расшифровать в случае ссылки на НПА. К Вам у меня вопросов в принципе нет, ждем окончательного вердикта от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник, представившись, не назвал причину и цель остановки, за что будет наказан согласно части 1 статьи 4 ЗРПОП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard

Сотрудник будет наказан за 1.4 ЗРПОП, а по поводу "остальных позиций" - это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Укажите, какие у Вас есть дополнительные претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Howard

У меня нет претензий, просто Николай Старостин написал: "По остальным позициям сотрудник будет наказан, как именно, информация закрытая."

Какие это позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Ответ лидера является показательным сообщением для администратора, который рассматривает жалобу. Окончательный вердикт выносит следящий администратор.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...