Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Umar_Tomson

1. Ваш никнейм: Umar_Tomson
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Makar_Yamakasi
4. Суть жалобы: Здравствуйте, сотрудник использовал мг информацию тем самым нарушил Внутренние правила сервера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0DmVQoYcrdg?si=zyirbRnt3EgEqhnf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

И снова здравствуйте.  Попрошу вслушаться в слова гражданина "по английски говоришь?(имея ввиду эльфийский(MG информацию), т.к. он начал объяснять свои действия". После данной фразы, я сказал что воспринимаю, значит соответственно мы друг друга понимаем, все логично. Он и я дали добро друг другу на то, чтобы обсудить некую деталь RP процесса, но вы посчитали это неприемлемым. 
Не вижу тут никакой проблемы. 
У меня сложилось впечатление, что вы просто решили поумничать, а по итогу стало обидно что у вас нечего не получилось и вас я задержал за 5.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayumi_Tsugikuni

Доброго времени суток! 
Я являюсь ВрИО начальника управления по г. Приволжск, Генерал-Майор полиции, Мартинез Мира Алексеевна.

Взяла жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayumi_Tsugikuni

Сотрудник получит наказание в виде "предупреждения" за нарушение 5.1 ТкРП

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику.

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Спасибо! вопросов  нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...