Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Umar_Tomson

1. Ваш никнейм: Umar_Tomson
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Makar_Yamakasi
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы увидеть в первую очередь весомую доказательственную базу со стороны сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XZjTS

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Доброго времени. Сидел ждал вашу жалобу и вот она не заставила себя долго ждать!

Сразу хочу отметить, что вам стоит ознакомиться более детально с правилами оформления жалоб. Пожалуйста, обратите внимание, что скриншоты с консоли не принимаются в рассмотрение, как указано в правилах подачи жалоб на сотрудников.

Правила подачи жалоб на сотрудников / лидеров государственных организаций - Книга жалоб - MTA Province (gtaprovince.ru)

Ниже цитирую конкретно, то что вы нарушили подав данную жалобу, а именно скриншот с консольки.

 

Цитата

 

  • Доказательства принимаются только с фото-видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации. Предпочтительные сервисы: видео – youtube.com, скриншоты – imgur.com;
    • Видео: разговоры должны быть слышны с обеих сторон – ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 
    • Скриншоты: редактированные, обрезанные, сделанные фотографии с телефона или скриншоты с консоли не принимаются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayumi_Tsugikuni

Доброго времени суток! 
Я являюсь ВрИО начальника управления по г. Приволжск, Генерал-Майор полиции, Мартинез Мира Алексеевна.

Взяла жалобу на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayumi_Tsugikuni

Передано сотруднику. Ожидаем видео доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

https://www.youtube.com/watch?v=m_NwEkDytj4

Вот ваше нарушение. Общение на "Ты" было расценено мной как хамство, я просил вас не общаться со мной на "Ты", но вы не стали меня слушать и были задержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayumi_Tsugikuni

На видеофиксации видно с вашей стороны нарушение 5.5 УК РП.

Согласна с действиями сотрудника, вас попросили общаться уважительно.

Не наблюдаю за сотрудником нарушений.

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

не считаю что нарушение субординации является хамским обращением, сотрудника я не оскорбялл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 09.05.2024 в 14:51, Umar_Tomson сказал:

не считаю что нарушение субординации является хамским обращением, сотрудника я не оскорбялл 

Оскорбления и хамское отношение, это две разные статьи. Также я был уволен по собственному желанию. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayumi_Tsugikuni

Сотрудник уже уволен. 
Вопросов больше быть не может.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...