Перейти к содержанию
Alberto_Drakeoff

[ГИБДД-Н] Marko_Ward

Рекомендуемые сообщения

Alberto_Drakeoff

1. Ваш никнейм: Albert_Dreakeoff
2. Никнейм сотрудника: Marko_Ward
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Пишу жалобу на данного сотрудника. Что произошло? Данный сотрудник приехал на ремонт авто и начал перечислять нарушения, о которых я слышу впервые. На просьбу показать док-ва отказал. Я не был уверен в его словах. Я перешел на прямолинейность. Далее он это рассчитал как "дерзость" "язвительность" дальше не помню. На что я ему сказал, что это прямолинейность и если ты воспринимаешь все близко к сердцу, то мне тебя жаль. Да, возможно не стоило этого говорить, но ситуация выводила из себя. Далее за "дерзость" "язвительность кинул штрафы по 50тыс. далее штраф за езду по встречной 50тыс. Хочу увидеть его док-ва и если правда на стороне меня, то буду рад справедливости со стороны администрации.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/VlndNSS
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Доброго времени суток я тот самый сотрудник на которого была написана данная жалоба!

Передем к разбору:

1. Вами было нарушено Статья ПДД 10.1 в КоАП`а 9.1 и 9.2 цытана снизу 

Цитата

Глава 9. 

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

И

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

Док-ва вашего нарушения так-же на данном скриншоте можно увидеть как вы ехали что является нарушением выше перечисленной статьей Док-ва

За что же были вы задержаны? А задержаны вы были по Статье УК РП 5.5

Цитата

Глава 5. 

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

За что и были задержаны так-же что же такое понятие сэрик? В данной ссылке есть Док-ва. Остались ли ко мне какие либо вопросы?

Изменено пользователем Marko_Ward
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Drakeoff
В 07.05.2024 в 18:15, Marko_Ward сказал:
Цитата

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

Док-ва вашего нарушения так-же на данном скриншоте можно увидеть как вы ехали что является нарушением выше перечисленной статьей Док-ва

За что же были вы задержаны? А задержаны вы были по Статье УК РП 5.5

Во-первых встречки таковой не вижу, докажи что это встречка и что надо было ехать по другой дороге ( ответ жду с док-вами )

В 07.05.2024 в 18:15, Marko_Ward сказал:

За что же были вы задержаны? А задержаны вы были по Статье УК РП 5.5

Цитата

Глава 5. 

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

За что и были задержаны так-же что же такое понятие сэрик? В данной ссылке есть Док-ва. Остались ли ко мне какие либо вопросы?

Во-вторых я тебе объяснял прямолинейно, если ты этого не знаешь то нечего тогда играть в такие игры сейчас что я вижу : ты пытаешься сказать что я ехал по встречке хотя, такой встречки по сути нет, да и цепляешься что я тебя обидел прямолинейностью ), если тебя правда мои слова ранили то мне тебя реально жаль

В 07.05.2024 в 18:15, Marko_Ward сказал:

За что и были задержаны так-же что же такое понятие сэрик? В данной ссылке есть Док-ва. Остались ли ко мне какие либо вопросы?

Задержан был за слова которые либо ты не знал, либо обиду кинул, ( кстати рассмотрев тебя в других жалобах я понял что ты есть на самом деле ) я не думаю что мне стоит тебя как-то уважать или относиться нормально, ты портишь людям игру и должен понести наказание! 

Я буду ждать ответ администратора, твои ответы меня не устроили ты продолжаешь тупить и выкручиваться.

 

Хочу еще добавить что данный город я не знаю, поехал по указанной метке не зная дороги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Так-же хочу дополнить что у вас имелись штрафы на сумму 35 тысяч 950 рублей что попадает под статью КоАП 17.4 Доказательства вашего нарушений.

Цитата

Глава 17. Нарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность водителем

Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей.

 

В 07.05.2024 в 21:44, Alberto_Drakeoff сказал:

ты портишь людям игру и должен понести наказание! 

Я буду ждать ответ администратора, твои ответы меня не устроили ты продолжаешь тупить и выкручиваться.

Хочу еще добавить что данный город я не знаю, поехал по указанной метке не зная дороги 

1. Я не кому не порчу игру своими действиями, нарушения есть нарушения.

2. Ваше право ожидать ответа С начало ЗНГ, НГ, СЗФ. (Заместитель Начальника ГИБДД, Начальник ГИБДД, Следящий Администратор).

3. Увы и ах что вы не знаете другой город, я не могу закрывать глаза на грубейшие нарушений со стороны Водителей которые управляют Транспортными средствами. 

Изменено пользователем Marko_Ward
Доп.текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Сотрудник предоставил доказательства на Ваши нарушения ПДД, а также дополнительно и нарушения Вами УК. Все санкции были применены верно.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alberto_Drakeoff
В 08.05.2024 в 00:49, Marko_Ward сказал:

3. Увы и ах что вы не знаете другой город, я не могу закрывать глаза на грубейшие нарушений со стороны Водителей которые управляют Транспортными средствами. 

 

Тобиж всем тип пофигу что новичок играет и толком карту не знает? ( да возможно и правильно по рп ) но могу сказать что с другой стороны вы могли и уехать после первого штрафа, не дожидаясь "дерзости" "язвительность". Штрафы говоришь? а как мне их оплатить было если я зашел в игру накопил сумму и ты приехал "герой всея руси", начал душить этими штрафами. Ты типичный душнила нет бы закрыть глаза на штрафы или еще что-то ты начал прибавлять, душнить может каждый а вот помочь как-то новичку сказать : Вот знак и это встречная полоса, нет же надо сначала душнить по статьям ( при этом выбесить человека ) потом повесить розыск! Еще удивляет что ты еще напиздел про уход от рп админам! 

Кстати за что там розыск был? не скажешь "Герой"? Если у вас на проекте так относятся к новичкам то это странно, из-за этого могут люди уходить с сервера потому что такие как он ( душнила ) душит новичков и потом садит их. Вообщем и целом я могу сказать так что я все таки буду играть на вашем проекте, НО без удовольствия от игры. Если вы реально думаете что новичков надо гасить то это плохо.

Сейчас не приплетай что я неадекватно себя веду, ты заслужил такое отношение своим поведением и поступками! к администрации вопросов не имею ( но можете проверить жалобу на администратора уже плз ) больше я в Невский не заеду и надеюсь это была наша последняя встреча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Незнание Вами местности не освобождает Вас от ответственности, также как и то, что Вы управляли автомобилем с задолженностями. Всё остальное, что Вы расписали - не имеет отношение к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник предоставил доказательства Ваших нарушений. Имеются ли дополнительные вопросы к ответу лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...