Перейти к содержанию
Marsel Blagoderov

[ГУВД] Vladislav_Oskin

Рекомендуемые сообщения

Marsel Blagoderov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Bernshteyn
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Oskin
3. Скриншот/видео от любого лица:Доказательственная база.  

4. Суть жалобы: Добрый вечер. Ожидаю доказательственную базу от сотрудника, по наводке которого была выдана мера ответственности, на наличие нарушений от гражданина статьи 5.5 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Прикладываю доказательства вашего нарушения, а именно отрывок фиксации в 4 минуты: 

На данном отрывке прекрасно видно, как вы проявляете свое неуважение, тыкаете и называете сотрудника неадекватным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. После предоставленных доказательств вопросы остались?

Изменено пользователем Alexey_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброе утро. Вопросы остались. 
Ожидайте их в течение суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 07.05.2024 в 10:15, Vladislav_Oskin сказал:

На данном отрывке прекрасно видно, как вы проявляете свое неуважение, тыкаете и называете сотрудника неадекватным. 

Снова доброго времени суток. Жалоба будет затяжной, ибо доказательственная база относительно происходящей ситуации у меня тоже присутствует.
Хочу, чтобы служащий дал пояснения к своим заключениям, а именно: на что он ссылался во время проявления процессуальных мер? Почему общение с представителем органов исполнительной власти на "ты" равносильно неадекватному поведению? В чем оно конкретно проявлялось? Попрошу проявить ответственность и подойти к ситуации серьезно, ибо если пункты уже буду вырывать я, то уже дословно и целенаправленно, дабы мера наказания в отношении служащего была соответствующей относительно его проступка.

Каким образом субъективные доводы в отношении служащего, некорректно исполняющего свои должностные обязанности, являются признаком неадекватного поведения и проявления неуважения к нему? Свои вопросы еще формулирую. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На третьей минуте вы просите сотрудника полиции не обижаться — это и является проявлением неуважения в сторону сотрудника, по моему мнению. Исходя и википедии, неуважение — это поведение, характеризующееся отсутствием должного уважения, выражающее невежливость, неучтивость. Проще говоря отсутствие почтения или почтительного отношения. Прошу учесть, что пятый пункт пятой главы уголовного кодекса Провинции предусматривает именно проявление хамства или дерзости по отношению к сотруднику правоохранительных органов. В вашей же ситуации я наблюдаю проявление дерзости все на той же третьей минуте видеоролика. Дерзость — это грубый, непочтительный и неуважительный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov
В 08.05.2024 в 14:04, Alexey_Feofilov сказал:

На третьей минуте вы просите сотрудника полиции не обижаться — это и является проявлением неуважения в сторону сотрудника, по моему мнению.

Мое требование, выражающееся в том, чтобы служащий не обижался на поведение, было обусловлено тем, что он ошибочно считал действия игрового персонажа неправомерными, ни на что не ссылаясь. Единственный аргумент, почему же процесс коммуникации от лица гражданина в отношении сотрудника был неадекватным - потому что в 5.5 УК РП прописано это, однако методы коммуникации и их классификации не оглашены там, как и во многих информационных ресурсах, точно устанавливающих меру ответственности за проявленные компоненты общения между должностным лицом и представителем обычного физического лица. 

В 08.05.2024 в 14:04, Alexey_Feofilov сказал:

Исходя и википедии, неуважение — это поведение, характеризующееся отсутствием должного уважения, выражающее невежливость, неучтивость. Проще говоря отсутствие почтения или почтительного отношения.

Излагая мысли в сторону вашего подчиненного, что конкретно нарушил гражданин, который при обращении к третьему лицу обращается, используя местоимения, принятые для собственного употребления со вторым лицом? Почему вы утверждаете, что общение на "ты" с сотрудником полиции равносильно хамству и борзости? 

Узаконеного обращения конкретными словами к сотрудникам полиции нигде не прописано. Есть только наказания за оскорбление полицейских, когда они находятся на работе. Обращение на "ты" не подпадает под оскорбление, если больше не было произнесено никаких обидных фраз. По нормам этикета (но это все же не закон) к стражам порядка обращаются на "вы", однако меры наказания за данное общение не предусмотрено, потому что это не запрещено. 

В 08.05.2024 в 14:04, Alexey_Feofilov сказал:

Прошу учесть, что пятый пункт пятой главы уголовного кодекса Провинции предусматривает именно проявление хамства или дерзости по отношению к сотруднику правоохранительных органов.

Прошу учесть, что просмотрев запись из доказательственной базы сотрудника, я не смог увидеть никакие моменты, указывающие на проявление дерзости со стороны гражданина. Ни хамства, ни дерзости там не было. Было общение, идущее в параллель с правилами этикета, но не с нормами морали, однако согласно действующему законодательству такое общение не является некорректным, за которое можно было бы оказывать процессуальные меры в соответствии со статьёй из Закона "о Полиции". Строил свои суждения исходя из информационных разделов, расположенных в открытых источниках. Хочу, чтобы вы дали свои доводы в ответ на мои с более тонкими аргументами. В случае, если вы откажитесь давать свой исчерпывающий вердикт относительно доказательственной базы за нарушение со стороны гражданина, я начну задавать вопросы, которые обещал задать ранее. 
Ожидаю ваш ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Добрый вечер. Я увижу ответ от лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Напомню лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Добрый вечер. Принял. Ожидаю ответ от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Предоставлю право администрации вынести окончательный вердикт ввиду того, что половина ваших вопросов является полным бредом, дабы растянуть ответ. Я не утверждаю, что общение на "ты" является хамством или неуважением, однако просьба сотрудника не обижаться - вполне подходит под эту статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Интересным образом действующий  лидер уходит от основной сути жалобы. Мне не поступили никакие должные аргументы касательно выданного наказания в отношении гражданского лица со стороны подчиненного, на которого составлена данная тема.
Услышав мнение лидера по данному случаю, увижу ответ от следящего администратора с более развернутым ответом. После исчерпывающего вердикта относительно данного инцидента, если он меня не устроит, напишу тему на имя лидера, ибо первостепенной задачей с его стороны в данном случае является своевременное и корректное предоставление ответов на тему нарушения/отсутствия нарушений НПА его подчиненными и им же самим. Тут этого я не увидел.

Ожидайте в ближайшее время вопросы, касающиеся дополнительной доказательственной базы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Считаю, что никакого хамства в сторону сотрудника вы не проявили, поэтому розыск был выдан неверно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel Blagoderov

Доброе утро, Иван.
Отлично. Ожидайте остальные вопросы по теме данной жалобы с предоставлением дополнительного материала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросы не поступили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...