Перейти к содержанию
Adams_Garcia

[ГИБДД-Н] Renat_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Adams_Garcia

1. Ваш никнейм: Adams_Garcia
2. Никнейм сотрудника: Renat_McKenzy
3. Суть жалобы: Сотрудник не расшифровал статью когда это входит в его обязанности, а также не назвал причину остановки. Также сотрудник вмешивался в рп ситуацию с полевомойкой. (Запись примерно смотерть с 1:14).
4. Доказательства: тык
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Adams_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 06.05.2024 в 22:36, Adams_Garcia сказал:

: Сотрудник не расшифровал статью когда это входит в его обязанности, а также не назвал причину остановки.  

В чем суть претензии, если понятно, что я вылетел? 

 

В 06.05.2024 в 22:36, Adams_Garcia сказал:

Также сотрудник вмешивался в рп ситуацию с полевомойкой. (Запись примерно смотерть с 1:14).

Не наблюдаю никакую "ПолЕвомойку", да и собственно даже если бы была, то это не имеет значения.

Цитата

Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, обусловленные их ролью.

Как я понимаю, претензия у Вас всё-таки к Ренату. Он не начинал с Вами как такого взаимодействия, а лишь продолжил ситуацию. Остановил Вас Я, естественно он не смог назвать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Garcia

Извините жалобу написал на не того сотрудника, сейчас переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Приветствую, я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба, давайте же перейдем к её разбору. 
 

В 06.05.2024 в 22:36, Adams_Garcia сказал:

Сотрудник не расшифровал статью когда это входит в его обязанности, а также не назвал причину остановки.

Что меня обязует расшифровывать вам статью?) Насчёт причины остановки вам ответили выше.
 

В 06.05.2024 в 22:36, Adams_Garcia сказал:

Также сотрудник вмешивался в рп ситуацию с полевомойкой. (Запись примерно смотерть с 1:14).

Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Garcia
Цитата

Что меня обязует расшифровывать вам статью?) Насчёт причины остановки вам ответили выше.

Во первых вы не сотрудник СОБР, ВНГ, ОМОН и т.д. так что вы обязаны расшифровывать статью потому что оно входит в ваши полномочия, существует такая статья как 5.1.5 ЗоП РП.

Цитата

Нарушений не вижу.

Я задел поливомоечную машину и играл рп с гражданином, но отказался играть, а вы вмешались в нашу рп ситуацию.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 06.05.2024 в 23:20, Adams_Garcia сказал:

Во первых вы не сотрудник СОБР, ВНГ, ОМОН и т.д. так что вы обязаны расшифровывать статью потому что оно входит в ваши полномочия, существует такая статья как 5.1.5 ЗоП РП.

Вопрос тот же, что меня обязует расшифровывать вам статью? Если я её говорю, логично что я её знаю) 
Статья 5.1.5 ЗоП РП регламентирует мою обязанность "Знать и соблюдать уставные документы", но я не вижу в данном пункте обязанность расшифровывать статью закона о полиции.

В 06.05.2024 в 23:20, Adams_Garcia сказал:

Я задел поливомоечную машину и играл рп с гражданином, но отказался играть, а вы вмешались в нашу рп ситуацию.

Какое РП конкретно вы отыгрывали с гражданином? И что меня обязует ждать конец вашей РП ситуации? После задержания ваше ДТП было бы разобрано, но вы же решили уехать и дернуть провод.(((

Изменено пользователем Renat_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Garcia
Цитата

Вопрос тот же, что меня обязует расшифровывать вам статью? Если я её говорю, логично что я её знаю)

Это входит в ваши обязанности я выше это упомянул.

Цитата

Какое РП конкретно вы отыгрывали с гражданином?

На записи отчётливо видно 4:15 то что гражданин каким-то образом вышел из машины и я в него случайно врезался, после чего начал играть с ним РП ситуацию и спрашивать согласен ли он на расход, а вы вмешались и начали направлять оружие на меня когда я ещё не доиграл с гражданином РП ситуацию.

Ожидаем ответа СЗФ.

Изменено пользователем Adams_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 06.05.2024 в 23:27, Adams_Garcia сказал:

Это входит в ваши обязанности я выше это упомянул.

Мои обязанности, как сотрудника, регламентированы в статье 5 ЗоП, назовите пункт этой статьи, который регламентирует мою обязанность расшифровывать вам статьи ЗоП РП.
 

В 06.05.2024 в 23:27, Adams_Garcia сказал:

На записи отчётливо видно 4:15 то что гражданин каким-то образом вышел из машины и я в него случайно врезался, после чего начал играть с ним РП ситуацию и спрашивать согласен ли он на расход, а вы вмешались и начали направлять оружие на меня когда я ещё не доиграл с гражданином РП ситуацию.

Вы опять читаете сквозь строки. Прочитайте полностью текст, который написан выше, возможно после этого вы поймете что я пытаюсь до вас донести.

Цитата

Какое РП конкретно вы отыгрывали с гражданином? И что меня обязует ждать конец вашей РП ситуации? После задержания ваше ДТП было бы разобрано, но вы же решили уехать и дернуть провод.(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Garcia
Цитата

Мои обязанности, как сотрудника, регламентированы в статье 5 ЗоП, назовите пункт этой статьи, который регламентирует мою обязанность расшифровывать вам статьи ЗоП РП.

Я же выше написал 5.1.5 ЗоП РП.

Цитата

Какое РП конкретно вы отыгрывали с гражданином? И что меня обязует ждать конец вашей РП ситуации? После задержания ваше ДТП было бы разобрано, но вы же решили уехать и дернуть провод.(((

Я ждал когда гражданин согласится на расход, вы взяли и ворвались как левый человек.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 06.05.2024 в 23:33, Adams_Garcia сказал:

Я же выше написал 5.1.5 ЗоП РП.

Там ничего не указано про расшифровку статей.
 

 

В 06.05.2024 в 23:33, Adams_Garcia сказал:

Я ждал когда гражданин согласится на расход, вы взяли и ворвались как левый человек.

Вопрос тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Garcia

4.5 ЗоП РП, а также 8 глава 19 пункт должностной инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy
В 07.05.2024 в 09:08, Adams_Garcia сказал:

4.5 ЗоП РП, а также 8 глава 19 пункт должностной инструкции.

С точки зрения РП, (когда мой напарник вылетел) я продолжил с вами ситуацию, по РП я даже не знал назвали ли вам цель и причину обращения, что тоже логично.
Но на вашем же видео видно, вы попытались "задеть" меня своими глупыми высказываниями, я вас перебивать не стал, после чего дал требование выйти из автомобиля на основании 6.1.7 ЗоП РП, нарушением с вашей стороны были: 1. оскорбление сотрудника 2. Хамское отношение к сотруднику. Если бы вы не стали пытаться "задеть" меня своими глупыми высказываниями, а имели бы уважение к сотруднику, вам бы разъяснили всю ситуацию, цель и причину обращения, но вы же решили "поиздеваться" надо мной. 
Вашу речь было достаточно сложно перебить.
Вывод: Не перебивайте сотрудников и вам будут называть всё, что вам нужно.

Нарушений за собой не заметил, ожидайте СЗФ.

 

Изменено пользователем Renat_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
 

В 06.05.2024 в 22:36, Adams_Garcia сказал:

Сотрудник не расшифровал статью когда это входит в его обязанности

В 06.05.2024 в 22:36, Adams_Garcia сказал:

а также не назвал причину остановки


Будет привлечён к ответственности за нарушение пунктов 4.1 и 4.5 ЗоП.

 

В 06.05.2024 в 22:36, Adams_Garcia сказал:

Также сотрудник вмешивался в рп ситуацию с полевомойкой.

 

Не является нарушением. Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Garcia

Вопросов не осталось. Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Немного не согласен с решением лидера.
Сотрудник полиции имеет право прерывать любую RP-ситуацию, что сказано в пункте 6.4 правил сервера

Цитата

6.4. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию. - блокировка до 5 дней.

Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, обусловленные их ролью.

Сотрудник, представившись, не назвал причину и цель остановки, за что будет наказан согласно части 1 статьи 4 ЗРПОП. Что касаемо нарушения части 5 статьи 5 ЗРПОП, на доказательствах видно, что сотрудник только начал задержание. а продолжения у Вас нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...