Перейти к содержанию
nxcrxha

Жалоба на Denis_Michailov

Рекомендуемые сообщения

nxcrxha

1. Ваш ник: Skeef_Cursed
2. Ник сотрудника: Denis_Michailov
3. Суть жалобы: 
3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
Так как у нас тут сразу и проезд на красный и двойная сплошная, считаю что сотрудник заслуживает выговора.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г. Мирный, Герман Фернандо.

Запрошу доказательства от лица сотрудника, ожидайте.

Изменено пользователем German Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michailov

Здравствуйте!

Я мл.инспектор ГИБДД по г.Мирный старшина полиции, Денис Михайлов!

Видеозаписи от моего лица к сожалению нет, но там было бы все тоже самое, что и на данном видео.

От себя поясню ситуацию.

Я двигался к этому перекрестку, т.к была информация о том, что в этом районе находится подозреваемый автомобиль. Подъезжая к перекрестку мы с напарником заметили данный автомобиль, после чего я совершил данные маневры для того, чтобы оказаться позади автомобиля и откинуть предупреждение об остановке, что я и сделал и это видно на видео.

По поводу нарушения 3.1 ПдГС.

Я двигался с проблесковыми маячками ( с выключенным звуковым сигналом ), а согласно пункту правил 3.1 ПДД, я имею право отступать от ПДД, не создавая при этом кому либо помех и не создавая аварийных ситуаций. ( если б на перекрестке был не светофор, а регулировщик, то проезд на запрещающий сигнал регулировщика запрещал бы мне совершить данный маневр с включенными маяками и выключенным звуковым сигналом ).

 

Цитата

3.1.ПДД Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

 

Итог.

Суть жалобы, нарушение пункта 3.1 ПдГС, расшифровываем его.

 

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Исключение:

  Скрыть контент

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

 

Считаю что ни один из этих пунктов я не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Ещё раз здравствуйте!

Сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение 3.1 ПдГС.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Как и указал лидер, сотрудник будет наказан за 3.1 ПдГС - предупреждением.
Закрыто.

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...