Перейти к содержанию
evgeniguznov

[ГИБДД-Н] Mayson McKenzy

Рекомендуемые сообщения

evgeniguznov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Hill
2. Никнейм сотрудника: Mayson McKenzy
3. Суть жалобы: Изначально была погоня за человеком на М5F90 я просто подъехал посмотреть что да как тайм (0:16), в колесо прилетела пуля тайм(0:30), без предов и т.д, далее я поехал починился тайм(0:48) и поехал кататься, он меня догнал кинул пред просто так и направил автомат на меня тайм (1:29), мне это не понравилось и я уехал т.к просто так оружие не направляют...(2:24) Очень много вопросов к этому человеку. Бан тайм(3:55)
4. Доказательства: https://youtu.be/b-mTLGgJ_5Q
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем evgeniguznov
Не указал тайм коды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Добрых суток. Являюсь тем самым сотрудником, чей ник указан во второй строчке жалобы.


В 3-ем пункте жалобы необходимо указать конкретные претензии ко мне. Пока нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.
> Жалоба должна быть оформлена строго по форме, представленной ниже.

Прошу администрацию обратить внимание на нарушение пункта 6.6, 6.12 ВПС.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniguznov

3. Суть жалобы: Притензия в том, что какого чёрта вы останавливаете именно меня, я человек который ничего не сделал ни вам ни человеку на М5, и направляете оружие просто так, ясен красен я возмущён, Да и о каком 6.6 Вообще идёт речь?

Изменено пользователем evgeniguznov
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 06.05.2024 в 18:05, evgeniguznov сказал:

3. Суть жалобы: Притензия в том, что какого чёрта вы останавливаете именно меня, я человек который ничего не сделал ни вам ни человеку на М5, и направляете оружие просто так, ясен красен я возмущён, Да и о каком 6.6 Вообще идёт речь?

Вы нарушили законодательство республики, поэтому я решил его пресечь. Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeniguznov

Какое законодательство я нарушил? вы в меня стреляли просто так, и остановили соответственно тоже просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Нарушены правил подачи жалоб:

 

Цитата

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Нарушены правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...