Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[ГИБДД-М] Kevin_Drakonov

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov

1. Ваш никнейм: Hunter_Dotov
2. Никнейм сотрудника: Kevin_Drakonov
3. Суть жалобы: Кидай доказательства на штраф.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XZEAA
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Доказательства передвижения.
Доказательства того, что у вас имеются штрафы.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 05.05.2024 в 15:54, Kevin_Drakonov сказал:

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Доказательства передвижения.
Доказательства того, что у вас имеются штрафы.
Всего доброго!

Вы через тонировку на ходу определяете кто сидел в машине? Вот это у вас сверхспособности)

 

А ничего, что у меня другой ID?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Я вам предоставил требуемые доказательства.
Всего доброго! Ожидайте ответа от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

И тебе того же, уважаемо-компетентный сотрудник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Здравствуйте, я Начальник ГИБДД по городу Мирный, ожидайте моего ответа в ближайшее время. 
всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

И снова здравствуйте.
Если Вы утверждаете, что Вы не были за рулем, а был кто то другой, то докажите это.
По данным предоставленным док-вам, за сотрудником нарушений не наблюдаю.
Остались вопросы?
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 06.05.2024 в 21:58, Daniel Korneev сказал:

Если Вы утверждаете, что Вы не были за рулем, а был кто то другой, то докажите это.

Это сотрудник обязан доказать, что я был за рулем. Вы знаете, что такое презумпция невиновности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

1. Сотрудник ничего вам не обязан доказывать, нужные док ва предоставили, с момента где заметили авто(судя по док вам сотрудника) Вы проехали максимум 500м и после Вас остановили, что подчеркивает Ваше нахождения за рулем. По мимо этого выдаются наводки на авто и данного его владельца что указано в ДИ, в соотвествии с наводкой Вы получили наказание, ведь серия паспорта и имя фамилия и другие факторы сходятся. 
2. Конечно знаю. 
3. В ваших интересах доказать вину сотрудника ведь Вы потерпевший ситуации, но ни коем образом сотрудник. 
Остались вопросы ?

 

Изменено пользователем Daniel Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Насколько я понимаю, сотрудник выехал за Вами по базе розыска водителей, которые не оплачивают свои нарушения. Сотрудник, остановив Вас, удостоверился в неоплате наказания, за что Вы и были наказаны.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 07.05.2024 в 13:28, Stich_Allen сказал:

Доброго времени суток!
Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Насколько я понимаю, сотрудник выехал за Вами по базе розыска водителей, которые не оплачивают свои нарушения. Сотрудник, остановив Вас, удостоверился в неоплате наказания, за что Вы и были наказаны.
Вопросы остались?

Пусть сотрудник кидает полный фрапс, ведь когда он меня остановил я не был за рулем, только потом сел, и то я на авто не передвигался (это после того, как я перезашел в игру)
Опять же, у меня другой ID, а через тонировку, как я знаю, человеческий глаз не способен обнаружить водителя.

 

В 06.05.2024 в 22:32, Daniel Korneev сказал:

В ваших интересах доказать вину сотрудника ведь Вы потерпевший ситуации, но ни коем образом сотрудник. 

Так я запросил доказательства на свое нарушение, пусть он мне и предоставит его в полном комплекте.

 

В 06.05.2024 в 22:32, Daniel Korneev сказал:

По мимо этого выдаются наводки на авто и данного его владельца что указано в ДИ, в соотвествии с наводкой Вы получили наказание, ведь серия паспорта и имя фамилия и другие факторы сходятся. 

Если вы ссылаетесь на то, что сотрудник знал всю информацию обо мне, то скиньте РП отыгровки запроса наводки.

Опять же, моя главная претензия в том, что у меня вообще другой ID, это у него в доказательствах видно, в добавок к этому я не сидел после перезахода в игру за рулем (был бы полный фрапс - предоставил бы). Сотрудник походу специально вырезал этот фрагмент, пусть скинет полное видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen
В 07.05.2024 в 15:00, Hunter_Dotov сказал:

Пусть сотрудник кидает полный фрапс, ведь когда он меня остановил я не был за рулем, только потом сел, и то я на авто не передвигался (это после того, как я перезашел в игру)
Опять же, у меня другой ID, а через тонировку, как я знаю, человеческий глаз не способен обнаружить водителя.

Данных доказательств вполне достаточно для рассмотрения жалобы. Если Вы есть в розыске, значит, Вы находитесь за водительским сидением и являетесь водителем. Система не может сбой. ID на всех доказательствах один, 74. Нарушения за сотрудником отсутствуют.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...