Перейти к содержанию
its.rewillse

[ОПГ] Bergamaschi - Lawrance_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

its.rewillse

1. Ваш никнейм: Mark_Ligovskiy
2. Никнейм игрока: Lawrance_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Данный неадекват обиделся, что я забрал у него контейнер. На видео наблюдаем использование оружия не по назначению в личных целях без отыгровок. ТРЕБУЮ от игрока возмещение ущерба за ремонт моего авто на банк.счет 202944 в размере 15.000 провинциальных рублей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/shFAmfJV8XU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Добрый день, являюсь участником ОПГ "Bergamaschi"!
Были расстреляны и убиты мною по причине того, что вы меня ДБшили!

Док-ва вашего ДБ : https://youtu.be/xuXyXkQe4xE - 1 раз ДБ! https://youtu.be/SLkWNHItPa4 2 раз ДБ

Всего доброго!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

its.rewillse

В любом случае, ты не имел право портить моё имущество и использовать оружие по своей воле без отыгровок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Какие отыгровки? Как это не имел права, это тоже самое, что вы начали бы меня бить, а тут вообще угрозу моей жизни сделали!
Убиты были согласно пункту 6.3.3 ВПС!
Выделил красным!

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Отправка в больницу Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть отправлен в больницу

Изменено пользователем Vissarion_Dulsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selenochka

Доброго времени суток, являюсь заместителем Главы ОПГ Bergamaschi.

 

С вынесением вердикта затрудняюсь, передаю на рассмотрение Главе ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

its.rewillse

Ты первый раз на РП проекте играешь? Ты как только достал оружие, ты ОБЯЗАН отыграть, что ты его используешь. 

К тому же, ты ссылаешься на пункт ВПС, но видимо не читаешь что там написано. В этом пункте ничего не подходит к данной ситуации. 

 

Изменено пользователем Mark_Ligovskiy
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vissarion_Dulsky

Я вам выделил подпункт который мне разрешает это делать!
Оружие я отыгрывать не обязан, так как это видимое действие. Если вы не знаете, то лучше помолчать и подождать ответа от лидера!
Тему не поднимайте до ответа лидера, иначе форумные баллы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Нарушений от своего подопечного я не увидел. Вы дважды целенаправленно сбивали участника группировки на своем автомобиле - это относится к угрозе жизни. В ВПС указано, что нельзя наносить урон игровому персонажу без RP-причины (в пункте о DM-Kill ясно прописано, что к причинам относятся иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть отправлен в больницу), у Lawrance в данной ситуации RP-причина была (вы его целенаправленно несколько раз сбивали на автомобиле). Про стрельбу по авто ответ точно такой же, если вы внимательно изучите пункт о DM Car, то поймете, что с RP причиной наносить урон можно.
Если вы думаете, что в пункте четко не прописана та или иная ситуация, то это нельзя делать - вы глубоко ошибаетесь. В ВПС (Внутренние Правила Сервера) и любой другой документации не будет прописано каждое движение в сторону (свод правил бы очень сильно растянулся и стал бы менее информативным), поэтому стоит включать логику, что вписывается в ту или иную ситуацию.
Отыгрывать пистолет уже как минимум 1.5 года не нужно, ввиду того, что были добавлены анимации его доставания. Как мы (я надеюсь и вы) знаем любые видимые действия можно не отыгрывать, поэтому советую Вам уделить время на изучения правил сервера Провинции, а не тянуть старье со схожих RP серверов.
От Вас же вижу нарушения пункта 6.4 Внутренних Правил Сервера, а именно нанесение урона при помощи транспортного средства.

 

Спойлер

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины- Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины- Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Отправка в больницу Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть отправлен в больницу
 

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 


Вопросы по моему вердикту имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
С лидером согласен, вопросы к нему имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Видимо вопросов у Вас нет, тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Нарушений за участником нет. Автор жалобы будет наказан.

Спойлер

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...