Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Miller
4. Суть жалобы: Добрый вечер .За что мне сотрудник выдал розыск и прошу предоставить док-ва моего нарушение .Также почему мне сотрудник выдал мне 1 звезду ,когда за 5.3 УК РП выдают от 3 до 6 звезд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XY9Cf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток. Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Miller

Добрый день, я  Джерри Миллер
За что был выдан розыск по 5.3 УК РП 
У нас с сотрудником была погоня, потом вы зачем то начали намерено подрезать наш автомобиль, после  подреза пострадало авто и собственно мы и это была рассчитано за посягательство на жизнь сотрудников полиции 
Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. 
Док-ва

Далее  так как на видеорегистраторе были видны ваши номера  мы запросили личность владельца по номера, далее была выдана ориентировка по статье 5.3 УК РП
Объясняю почему за 5.3 УК РП была выдана 1 звезда это была ориентировка

Т.к. есть разница между ориентировкой и статьей которую инкриминируют конкретному человеку

ориентировка выдаётся для того чтобы найти человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 05.05.2024 в 15:27, Jerry_Miller сказал:

Добрый день, я  Джерри Миллер
За что был выдан розыск по 5.3 УК РП 
У нас с сотрудником была погоня, потом вы зачем то начали намерено подрезать наш автомобиль, после  подреза пострадало авто и собственно мы и это была рассчитано за посягательство на жизнь сотрудников полиции 
Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. 

Это был не подрез ,а просто у вас были жесткие лаги .

В 05.05.2024 в 15:27, Jerry_Miller сказал:

Далее  так как на видеорегистраторе были видны ваши номера  мы запросили личность владельца по номера, далее была выдана ориентировка по статье 5.3 УК РП
Объясняю почему за 5.3 УК РП была выдана 1 звезда это была ориентировка
 

Увы ,на вашем видео регистраторе не было видно номера моей машине ,да и вообще откуда вы знали ,что именно я сидел за рулем данного авто ? Если бы я вам передал паспорт или ВУ ,то другое дело ,а так мое авто могли угнать и вы не подумав выдали розыск на владельца авто (меня) и это глупо .Следовательно вы пошли против правил ,чтобы найти меня и поймать в дальнейшем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Miller

Как лаги связаны с тем, что машина улетела в столб после подреза?
Далее на другой видеозаписи были видны ваши номера по ним узнали владельца авто и выдали розыск, если у вас авто было угнано то докажите это

Док-ва: https://imgur.com/a/RX1Njop

Изменено пользователем Jerry_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

Это был не подрез ,а просто у вас были жесткие лаги .

На доказательствах видно, как Вы подрезали ПА (патрульный автомобиль). Просто так улететь в столб он не мог.
А если же Вы не подрезали, то предоставьте доказательства. Я их рассмотрю.

 

Цитата

Далее на другой видеозаписи были видны ваши номера по ним узнали владельца авто и выдали розыск, если у вас авто было угнано то докажите это

Запросил видеофрагмент у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 05.05.2024 в 17:48, Jerry_Miller сказал:

На док-ва вообще не видно последних букв и региона .

В 05.05.2024 в 17:48, Jerry_Miller сказал:

Как лаги связаны с тем, что машина улетела в столб после подреза?

Если вы не знали ,то из-за этого произошел рассинхрон  и вы улетели в столб.

В 05.05.2024 в 17:48, Jerry_Miller сказал:

Далее на другой видеозаписи были видны ваши номера по ним узнали владельца авто и выдали розыск, если у вас авто было угнано то докажите это

Хочу увидеть ,как вы пробивали номера и также почему я должен доказывать ,что у меня угнали машину ?Я думаю это бред ,потому что вы должны были объявить машину в розыск ,а не владельца данного авто .

В 05.05.2024 в 21:20, Jerry_Odesskiy сказал:

На доказательствах видно, как Вы подрезали ПА (патрульный автомобиль). Просто так улететь в столб он не мог.
А если же Вы не подрезали, то предоставьте доказательства. Я их рассмотрю.

На видео сотрудника видно ,что моя машину продолжила движение без каких либо замедлений ,следовательно был рассинхрон.в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

На док-ва вообще не видно последних букв и региона .

Всё прекрасно видно.

Цитата

Если вы не знали ,то из-за этого произошел рассинхрон  и вы улетели в столб.

Подрез по пингу, это нарушение ВПС. Как вы называете "рассихрон".

Цитата

Хочу увидеть ,как вы пробивали номера и также почему я должен доказывать ,что у меня угнали машину ?Я думаю это бред ,потому что вы должны были объявить машину в розыск ,а не владельца данного авто .

Странно Вы мыслите конечно.

1. Номера пробивают сотрудники ГИБДД

2. Выдавать ориентировку не бред.

Цитата

На видео сотрудника видно ,что моя машину продолжила движение без каких либо замедлений ,следовательно был рассинхрон.в

Уже дал пояснения, по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 05.05.2024 в 23:56, Jerry_Odesskiy сказал:

1. Номера пробивают сотрудники ГИБДД

Хотелось бы увидеть как сотрудник Jerry_Miller запрашивает у сотрудников ГИБДД,чтобы пробили номера .


 

В 05.05.2024 в 23:56, Jerry_Odesskiy сказал:

2. Выдавать ориентировку не бред.

Повторюсь еще раз ,каким образом сотрудник догадался ,что в машине сидел именно я ,а не другой человек .Данную машину могли спокойно угнать. Также я не передавал сотрудники никаких документов ,которые подтверждают мою личность .Cледовательно данный сотрудник должен был объявить машину в розыск ,но точно не владельца и если вы не согласны со мной ,то можете закрывать жалобу ,потому что следующая жалоба будет на вас .Думаю вы обдумаете свой ответ .

В 05.05.2024 в 23:56, Jerry_Odesskiy сказал:

Всё прекрасно видно.

Регион вообще не разборчив .

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

Хотелось бы увидеть как сотрудник Jerry_Miller запрашивает у сотрудников ГИБДД,чтобы пробили номера .

https://imgur.com/a/N2dU2UL

 

Цитата
В 05.05.2024 в 20:32, Vazgen_Shumaher сказал:

Повторюсь еще раз ,каким образом сотрудник догадался ,что в машине сидел именно я ,а не другой человек .Данную машину могли спокойно угнать. Также я не передавал сотрудники никаких документов ,которые подтверждают мою личность .Cледовательно данный сотрудник должен был объявить машину в розыск ,но точно не владельца и если вы не согласны со мной ,то можете закрывать жалобу ,потому что следующая жалоба будет на вас .Думаю вы обдумаете свой ответ .

 

Свои угрозы оставьте при себе. Сотрудник сделал всё верно. Хотите - пишите.

 

Цитата

Регион вообще не разборчив .

Я всё вижу. Сотрудник тоже. 

На все вопросы ответил. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...