Marlboro_Romanov Опубликовано 3 мая, 2024 Опубликовано 3 мая, 2024 1. Ваш никнейм: Marlboro_Romanov 2. Никнейм участника ПГ: Ara_Otricalov 3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/EUUYNT1tIuM 4. Суть жалобы: Не убил свидетелей
Sebastian_Vilson Опубликовано 5 мая, 2024 Опубликовано 5 мая, 2024 Здраствуйте. Выношу вердикт. Убийство свидетелей не является обязательным, в РПГ это не прописано. Если опираться на пункт 3.2 РПГ, то там лишь дается разрешение на убийство гражданского, если он стал свидетелем ПГ деятельности члена группировки. Нарушений нет. Вопросы остались?
Marlboro_Romanov Опубликовано 5 мая, 2024 Автор Опубликовано 5 мая, 2024 Это просто бред, свидетели должны убираться
Sebastian_Vilson Опубликовано 5 мая, 2024 Опубликовано 5 мая, 2024 В 05.05.2024 в 16:23, Marlboro_Romanov сказал: Это просто бред, свидетели должны убираться Увы, но нет. Обязательно убивать их надо только при ограблении инкассации. В РПГ это всё прописано. Вопросы остались?
Рекомендуемые сообщения