Перейти к содержанию
Viktor_Krug

[ГИБДД-Н] Garry_Burger

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Krug

1. Ваш никнейм: Viktor_Krug
2. Никнейм сотрудника: Garry_Burger
3. Суть жалобы: Уход с места дтп.
4. Доказательства: https://youtu.be/-wQYAnVsOy4
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте!

Я являюсь тем самым сотрудником на которого написана эта жалоба, перейдем к разбору.

ДТП было по пингу, либо же было незначительным и я его просто не заметил, можете посмотреть как это выглядело от моего лица *тык*. У меня даже не было звука что я в вас врезался, также я обращал внимание на человека за которым ввёл погоню. Вину свою частично признаю. Предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации за данный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug
В 03.05.2024 в 08:53, Garry_Burger сказал:

Здравствуйте!

Я являюсь тем самым сотрудником на которого написана эта жалоба, перейдем к разбору.

ДТП было по пингу, либо же было незначительным и я его просто не заметил, можете посмотреть как это выглядело от моего лица *тык*. У меня даже не было звука что я в вас врезался, также я обращал внимание на человека за которым ввёл погоню. Вину свою частично признаю. Предоставьте свой банковский счет для выплаты компенсации за данный случай.

Из-за пауз не сильно понятно, видео мы и сами помотать можем, скиньте нормальный отрывок пожалуйста. Если пинг вопрос будет снят

Изменено пользователем Viktor_Krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Хорошо, вот фрапс *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Krug

видно что реально столкновения как такового нет, вопрос снят, жалобу можно закрывать. Претензий не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Ситуация решена мирный путем.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...