Перейти к содержанию
Timurio_Che

[ГИБДД-Н] Alexander_Wolskiy

Рекомендуемые сообщения

Timurio_Che

1. Ваш никнейм: Timurio_King
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Wolskiy
3. Суть жалобы:

1:38 - C какой целью вы меня снесли? Остановить? или есть такой спец маневр?(А если есть,то почему вы начали его использовать сразу после первого преда с начала погони) (Нарушение 7.1.2 ВПС)

Цитата

7.1.2. Запрещен намеренный таран чужого транспортного средства. - блокировка до 7 дней.

 

1:45 Я визуально упал что бы показать вам что после дтп с вами на мне имеется повреждения,вы же в свою очередь проигнорировали это и просто заковали меня в наручники,почему не оказали ПМП? и как вы сразу заковали не отыграв то что подняли меня к земле и тд? (Нарушение 6.2 ВПС,5.1.11 ЗРПОП)

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

11) оказывать неотложную, в частности домедицинскую помощь лицам, пострадавшим в результате правонарушений, несчастных случаев, а также лицам, оказавшимся в беспомощном состоянии или состоянии, угрожающему их жизни или здоровью.

7:24 - 7:26 Сотрудник не ознакомлен с командой (/dearr или /eject ) (Нарушение 2.1 ПДСФ)

8:42 НонРп пробив по лицу в маске,каким образом? (Нарушение 2.1 ПДСФ)
4. Доказательства: https://youtu.be/S_F_aRrcJ1M
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Wolski

Здравия желаю, просмотрел, когда вас сфотографировал был прописан откат, Так же вы не предоставили полного видео как вы "дёргаете шнур" С командами я прекрасно ознакомлен, Там больше сыграл факт моей клавиатуры.
Видео где гражданин "дёргает шнур" ниже. Так же на вашем видео дано было 2 преда, а не один, в таком случае был применен манёвр, чтобы вас остановить, видео с манёвром от моего лица, получается у нас произошёл рассинхрон. - https://youtu.be/dDXJ9GkdU9U
Так же видео с  распознаванием личности - https://youtu.be/L3sXtvYRSbk

Так же когда вы лежали на земле, не было  прописано вашего состояния по типу: "без сознания." 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_Che
В 03.05.2024 в 14:03, Alexander_Wolski сказал:

когда вас сфотографировал был прописан откат

1.Вы это сделали уже после того как объявили мою личность,и я вам указал на ошибку,откат работает в случае МК и тд,но точно не в тех моментах когда вы откатываете свой косяк
2.

 

В 03.05.2024 в 14:03, Alexander_Wolski сказал:

Так же вы не предоставили полного видео как вы "дёргаете шнур"

  - вылет,не наказуем увы( 

Цитата

6.3.1 - Систематический вылет или выход из игры при RP-ситуациях (2 и более раз за сутки, более 4-х за последние 7 суток). - блокировка на 21 день.


3.

 

В 03.05.2024 в 14:03, Alexander_Wolski сказал:

в таком случае был применен манёвр, чтобы вас остановить, видео с манёвром от моего лица

Что за спец.маневр? Назовите будьте добры)

4. 

 

В 03.05.2024 в 14:03, Alexander_Wolski сказал:

Так же когда вы лежали на земле, не было  прописано вашего состояния по типу: "без сознания." 

Не важно был я в сознании или нет,вы как сотрудник должны были оказать мне ПМП после ДТП в любом случае

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Wolski

В данном случае я пытался совершить - "Пит-манёвр" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_Che

Вы уверены что вы имели право совершать данный маневр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Wolski

Ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Здравствуйте, я заместитель начальника ГИБДД по городу Невский, Кулагин А.С.
Сотрудник будет привлечен к ответственности согласно ст.13 ч.5 Закона "О полиции". Нарушение ВПС оставляю на рассмотрение следящим.

В 02.05.2024 в 23:10, Timurio_King сказал:

1:38 - C какой целью вы меня снесли? Остановить? или есть такой спец маневр?(А если есть,то почему вы начали его использовать сразу после первого преда с начала погони) (Нарушение 7.1.2 ВПС)

Цитата

7.1.2. Запрещен намеренный таран чужого транспортного средства. - блокировка до 7 дней.

  Скрыть контент

Не замечаю за сотрудником нарушения данных пункт правил, так как вами не была обыграна толком ситуация. Но все же сотрудники стоило уточнить ваше "состояние" - будет наказан согласно пункту 2.1 ПДСФ

В 02.05.2024 в 23:10, Timurio_King сказал:

1:45 Я визуально упал что бы показать вам что после дтп с вами на мне имеется повреждения,вы же в свою очередь проигнорировали это и просто заковали меня в наручники,почему не оказали ПМП? и как вы сразу заковали не отыграв то что подняли меня к земле и тд? (Нарушение 6.2 ВПС,5.1.11 ЗРПОП)

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

  Скрыть контент
11) оказывать неотложную, в частности домедицинскую помощь лицам, пострадавшим в результате правонарушений, несчастных случаев, а также лицам, оказавшимся в беспомощном состоянии или состоянии, угрожающему их жизни или здоровью.

Будет наказан согласно 2.1 ПДСФ

В 02.05.2024 в 23:10, Timurio_King сказал:

7:24 - 7:26 Сотрудник не ознакомлен с командой (/dearr или /eject ) (Нарушение 2.1 ПДСФ)

8:42 НонРп пробив по лицу в маске,каким образом? (Нарушение 2.1 ПДСФ)

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_Che

Нет

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_Che

Претензий к сотрудникам нету,прошу не наказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Как скажете.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...