Перейти к содержанию
Emilyano Haunted

Жалоба на Alexey_Fernando

Рекомендуемые сообщения

Emilyano Haunted

1) Ваш NickName: Emilyano_Pride
2) NickName сотрудника организации: Alexey_Fernando
3) Суть жалобы: доброго времени суток. Нарушение пункта 5.18 ВПС. Надеюсь значение слова «унтерменш» мне объяснять не придётся.
4) Доказательства: доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Dell

Изменено пользователем Alexey Fernando
-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando

Здравствуйте! Я Заместитель Начальника ГИБДД г. Невский.

Не сочтите за грубость, но Вам бы слух проверить.

Сотрудник сказал слово "Ультраменьш", а такого слова в русском языке нет.

Цитата

spacer.png


spacer.png

Если уж и докапываться до того что сотрудник Вам сказал, то его слова можно воспринимать как комплимент. 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

1) У сотрудника виднеется явное нарушение пункта 4.18 ПдГС. 
2) Не сочтите за грубость, хотя мне мягко говоря, плевать, но слух нужно проверить именно Вам. Там явно иное слово.
3) То есть, Вы поддерживаете слова своего сотрудника, и тем самым поддерживаете слова Адольфа Гитлера? Я верно понимаю?
4) Прошу Следящую администрацию обратить внимание на предпоследнюю фразу в ответе Заместителя начальника, так как это максимальное неуважение ко мне, и даже оскорбление по большей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando
В 02.05.2024 в 01:17, Emilyano Pride сказал:

1) У сотрудника виднеется явное нарушение пункта 4.18 ПдГС. 
2) Не сочтите за грубость, хотя мне мягко говоря, плевать, но слух нужно проверить именно Вам. Там явно иное слово.
3) То есть, Вы поддерживаете слова своего сотрудника, и тем самым поддерживаете слова Адольфа Гитлера? Я верно понимаю?
4) Прошу Следящую администрацию обратить внимание на предпоследнюю фразу в ответе Заместителя начальника, так как это максимальное неуважение ко мне, и даже оскорбление по большей степени.

Я не понимаю, у Вас мания на цифры? Научитесь строить цельные предложения, а не писать списком.  

Слова "унтер" и "ультра" звучат по разному и разницу услышит практически каждый.

Высказывать свою точку зрения по поводу Адольфа Гитлера я не собираюсь, тем более публично. Это история. Что было - то было и это уже не изменить.
Если хотите наказать сотрудника по 4.18 ПдГС, то предоставьте на это доказательства.

Свой вердикт я вынес. Окончательное решение за лидером и следящим. Ожидайте их ответа.

Изменено пользователем Satoshi Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

У меня вот такой вот вопрос, а почему Вас интересует то, как я пишу?
Не пытайтесь скрыть нарушение своего сотрудника под иными словами. Здесь всё прекрасно слышно и понятно.
Раз сотрудник отредактировал свою публикацию, то на это тоже найдётся мера. Доказательства: кликабельно.
А, и да, как там минутный пост о тяжёлой ноше Feiron Design? Куда пост исчез-то?
Ещё вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Fernando

Здравствуйте! Я Алексей Фернандо.
Прикрепляю доказательства : Тык
Я сказал слово "Ультраменьш". Это слышно на моих видео доказательствах.
Никакого негативного посыла с моей стороны не было.
Данное слово не найти ни в одном русском словаре.
Нацистов не поддерживаю.
Удачи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток. То, что Вы не поддерживаете нацистов, это конечно хорошо, но, окончательный вердикт по поводу Вашей фразы оставит Следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi Fernando
В 02.05.2024 в 01:49, Emilyano Pride сказал:

А, и да, как там минутный пост о тяжёлой ноше Feiron Design? Куда пост исчез-то?

К счастью я не являюсь сотрудником студии о которой идет речь. Этот вопрос вы можете задать директору студии.

Сотрудник предоставил доказательства. Нарушений нет. Лидер уже знает о жалобе, ожидайте его ответа.

Изменено пользователем Satoshi Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте. Я начальник ГИБДД по г.Невский, Митсуми Ватанабэ.

По поводу наказания сотрудника по ВПС вам даст точный ответ СЗФ.

В случае, если сотрудник получит блокировку игрового аккаунта, он будет исключен из рядов ГИБДД г.Невский, согласно 4.1 ПдГС.

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]


Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

От сотрудника услышал фразу "Ультраменьш".

Данное слово не существует и наказать за него нельзя. 

Нарушений нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...