Перейти к содержанию
Garrett_Lumin

Жалоба на игрока Nikita_Izmailovskey от 01.05.2024

Рекомендуемые сообщения

Garrett_Lumin

1. Ваш никнейм: Garret_Lumin
2. Никнейм игрока: Nikita_Izmailovskey
3. Суть:

C начала видео - Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.
0:10 - 
Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.
0:25 - Я представился, но человек ввел в заблуждение администратора, что я даже не представился. 

6:57 - Ложные доводы администрации.
4.16 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. - Бан на 30 дней
1:05 - Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

1:43 - Статья 5.10. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Далее, человек вводом в заблуждение администрации, добивается избежания наказания от статей (6.8+5.5+5.6+5.10УК РП) и уходит. Док-ва

6.14  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня
После снятия наручников с игрока, он не спешит покинуть зону ИВС, а дальше находится там же.
С нарушением со своей стороны я уже ознакомлен, согласен, взыскание получил.

 

4. Доказательства: Видео по тайм кодам

 

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Добрый день. 

1) За нарушения КоАП и УК РП мы не наказываем. 

2) На нарушения ВПС не указаны таймкоды.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Vysotskiy

Жалоба была пересмотрена ранее. Игрок будет наказан за нарушение следующего пункта ВПС:

Цитата

4.16 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. - Бан на 30 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...