Перейти к содержанию
Az_Ottovordemgentschenfeld

ГУВД г. Невский – Jerry_Odesskiy

Рекомендуемые сообщения

Az_Ottovordemgentschenfeld

1. Ваш никнейм: Diana_Nesterova
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Odesskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Отошёл в афк около ГУВД, когда развернул экран меня уже задерживали сотрудники. Так же сотрудников не смутило, что я находился в этот момент в муте. Прошу разобраться.

Сразу внесу ясность: откат у меня работает только во время игры. Когда я свернул экран, откат приостановился (можно посмотреть время над худом). Если подозреваете, что тут присутсвует склейка и я был не в АФК - вы всегда можете запросить запись с лица сотрудника, на этой записи будет прекрасно видно, что я находился в АФК.

Получив мут я встал окало ДЧ в АФК. мне кажется странно то что сотрудник взаимадеиствует со мной в муте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Надел наручники: "Тык" Отыгровки во время мута: "Тык"

Изменено пользователем Az_Ottovordemgentschenfeld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

У вас склейка на доказательствах. А предоставлять доказательства против себя я не имею право. 
Ждите ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Странная конечно у вас 40 секундная склейка, не ясно что с вами в это время происходило.

Но как видно на вашей же записи у вас был 4 уровень розыска, то бишь, вы относились к ООП (Особо Опасный Преступник).

Регламент позволяет в таком случае задерживать вас без лишних прелюдий, если вы подходите под описание и прочее, что видимо у вас и произошло.

Второй момент что с вами взаимодействовали когда вы были в муте, тут как бы и не требовалось ваше участие, потому-что в случае когда вы задержаны, в протоколе просто ставится метка о невозможности подписи и вас сажают, по этому тут так же нет никакой проблемы.

По этому как таковых вопросов к сотрудникам нет, остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Az_Ottovordemgentschenfeld

Добрый день!  Давайте по порядку:

 

1) Считаю, что сейчас вы предвзяты ко мне. Я изначально объяснил, что откат у меня записывается в игре, никаких склеек я не делал. Если есть подозрения на склейку - всегда можно запросить запись от лица сотрудника (которую на практике сотрудники показывают в 1 из 100 случаев, ведь можно не показывать вовсе). Вы же написали: "Странная у вас склейка". Считаю, что тут совсем некорректно разобрали и обвинил меня в склейке. 

 

 2) Вопросов к тому, как меня задержали не было, я был ООП. Но, насколько я знаю, даже особо опасных не задерживают во время их афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Нет никакой предвзятости и тем более обвинений.

А в чем проблема когда вы будучи ООП стоите в АФК у Дежурной части подойти и вас задержать?

Склейка это или нет не суть важно.

Учитывая что понятно почему вас задержали, касательно остальных моментов я дал пояснения выше.

Вопросы по этому поводу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...