Перейти к содержанию
Ethan_Grey

[ОКБ-М] Sofiya_Raevskaya

Рекомендуемые сообщения

Ethan_Grey

1. Ваш никнейм: Ethan_Grey
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Sofiya_Raevskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/788595-okb-g-mirnyy-ezhenedelnye-otchyoty-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=5503820
5. Суть жалобы: Однако здравствуйте! София! Есть к вам вопросики, во первых, у вас не выполнены критерии для РС, во вторых считаю, что тако онлайн для сотрудника РС неприемлем. Так же, не вижу у вас последующих еженедельных рапортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofiya_Raevskaya

Приветствую. Являюсь сотрудницей, на имя которой написана сие жалоба.
Подчеркну тот факт, что в министерстве здравоохранения сдача рапортов не предусмотрена, сдаём мы отчёты и заполняем заявления.
Перейдём к разбору самой жалобы.
Из-за высокой занятости была трудность в отыгровке должного онлайна сотрудника руководящего состава и выполнения еженедельной нормы, по поводу отсутствия отчёта за период с 21.04 до 28.04 - обговорено с лидером.
Обсуждать что-то с вами у меня нет никакого желания.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

хаха, тогда уходите из руководящего состава! 

Потому что из таких как вы, вся атмосфера и портится.

Я знаю таких людей, которые были на РС, и из за того, что времени не хватало, они добросовестно уходили по собственному желанию, почему же вы так не сделайте? 

И сразу вопрос для лидера, у данной сотрудницы тоже уважительная причина, что бы не выполнять критерии, не делать онлайн и даже не присылать еженедельные отчёты?  

 

Изменено пользователем Ethan_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofiya_Raevskaya

Не ваша забота следить за нами. Раз вы следите за нами, особенно после отказа вам в принятии в ОКБ, значит у вас много времени. Но вы используете его не правильно, портя атмосферу, из-за таких, как вы, и создаётся впечатление о всем коммьюнити проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Это вы сейчас меня с комьюнити сравниваете? Смешно..

Сами же не лучше, потому что своего мнения не имеете, и слушайте своего господина. Который по вашему видимо говорит правду. 

Для вас, у меня всегда время свободное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin

Здравствуйте, я главный врач ОКБ г. Мирный. Перейдем к разбору.

 

Онлайн сотрудника на тот момент был согласован со мной, как и отсутствие отчета. По какому пункту документации МЗ эти критерии стали обязательными? Не знаю, какой документацией вы пользуетесь, но мой ответ неизменен. В любом случае, проведу беседу с сотрудником, дабы такого не повторялось. В случае рецидивного малого онлайна, сотрудник понесет более строгое наказание. 

 

Передано СзФ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Для чего же вы тогда делали эти минимальные требования? Если не один из ваших сотрудников их не выполняет? 

Ожидаем следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin
В 30.04.2024 в 15:21, Ethan_Grey сказал:

Для чего же вы тогда делали эти минимальные требования? Если не один из ваших сотрудников их не выполняет? 

Ожидаем следящих.


Снова здравствуйте. Эти критерии сделаны с пометкой "рекомендованные", что показывает, как в идеале должен быть сделан отчет сотрудника РС, но не в коем случае не обязывает делать все идеально. Все мы люди, и есть человеческий фактор, у кого-то бывают дела, у кого-то работа, у кого-то экзамены или что-то иное. Мои сотрудники уведомляют меня о том, будет ли проводиться строй или нет, когда ждать от них меньшего онлайна, ведь бывают как сложные, так и легкие недели. Может сотрудник на следующей неделе сделает отчет лучше, чем лидер МВД, ну или МО, кто знает? В любом случае, сотрудники уведомили меня об этом и я принял это к сведению. Вопросов у вас более не осталось, вроде бы подробно расписал вам ситуацию, ожидаем СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Касательно сотрудника, как выяснилось, уважительной причины для неактива у него не было. Будет выдан выговор за нарушение ПРСГО, а именно подпункт 1, пункта 2.1:

Цитата

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

1) поддерживать онлайн не менее 14 часов в неделю;

Исключение: уважительная причина.

 

По поводу отчета будет проведена беседа, но по факту, так как не было работы и онлайна в течение недели, то и в отчетной документации не о чём было писать.

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Здравствуйте! Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...