Перейти к содержанию
Ethan_Grey

[ОКБ-М] Callum_Austin

Рекомендуемые сообщения

Ethan_Grey

1. Ваш никнейм: Ethan_Grey
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм лидера: Callum_Austin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/788595-okb-g-mirnyy-ezhenedelnye-otchyoty-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=5503820https://forum.gtaprovince.ru/topic/788595-okb-g-mirnyy-ezhenedelnye-otchyoty-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=5503820
5. Суть жалобы: Однако здравствуйте! Многоуважаемый Каллум! Вопросик возник к вам, как вы приняли еженедельный отчёт данной сотрудницы РС, если он не по форме? А именно, она провела только лекции, а ведь должна ещё и тренировки. Так-же хочу заметить, что у данной сотрудницы очень маленький онлайн, считаю, что для сотрудника РС это неприемлемо! Ещё я не замечаю у данной сотрудницы последующие еженедельные рапорты. Почему то только один. Так-же хочу следящего внимательно изучить скриншоты данной сотрудницы, на них всего один человек, и это главный врач! Мне кажется, это как ни как блат!

Изменено пользователем Ethan_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin

Здравствуйте. Я главный врач ОКБ г. МирныйОстин Каллум. Не прошло и года, вы снова пришли! 

Я до сих пор не понимаю смысла ваших жалоб на мое имя. 

Если вам не нравится отчет сотрудницы, то пишите жалобу на ее имя, в чем моя вина? Маленький онлайн, в чем моя вина? Последующие рапорты отсутствуют ввиду уважительных причин (неактива). Один человек на лекции, кто запрещает? Конечно, такой онлайн неприемлем для сотрудника РС, но наказать его по этой жалобе я не смогу. Где написано о том, что обязано быть на построениях МЗ более 1 человека? Блата со своей стороны не наблюдаю. Нарушений с моей стороны нет.

Вопросы?

Изменено пользователем Callum_Austin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Здравствуйте! Нету нарушений? Вы же принимаете данный рапорт, значит вы и делайте ошибки. Принимать такие рапорты считаю халатностью. 

И вообще, если посмотреть отчеты всех сотрудников, то можно повесится! Просто бардак, у ЗГВ так же критерии не выполнены, онлайна даже часа нету! 

А вы такие рапорты принимаете? Интересно 

Изменено пользователем Ethan_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin
В 30.04.2024 в 12:22, Ethan_Grey сказал:

Здравствуйте! Нету нарушений? Вы же принимаете данный рапорт, значит вы и делайте ошибки. Принимать такие рапорты считаю халатностью. 


Снова здравствуйте. Уже идет повторение ваших слов, которые идут в тупиковую весть. В МЗ нету рапортов, тут есть заявления. Подавайте жалобу на сотрудника, который вам не нравится. Нарушений за мной нет, халатности тем более. 

Передано
СзФ и ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Жалобы и на сотрудников будут, не переживайте! Но считаю, что халатность у вас есть, принимать такие заявления неприемлемо, если они даже критерии не выполняют. 

Ожидаю следящих. 

Изменено пользователем Ethan_Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin
В 30.04.2024 в 12:35, Ethan_Grey сказал:

Жалобы и на сотрудников будет, не переживайте! Но считаю, что халатность у вас есть, принимать такие заявления неприемлемо, если они даже критерии не выполняют. 

Ожидаю следящих. 


Прохожусь последний раз по вашим словам. Халатности с моей стороны нету, где написано, что я принимаю заявления, если я их просто рассматриваю? Откуда вы знаете, может сотрудники наказываются. 
 

Цитата

И вообще, если посмотреть отчеты всех сотрудников, то можно повесится!


Если посмотреть, то по такой логике можно снять не только моих, но и РС состав всех больниц министерства здравоохранения, но почему-то объектом для расстрела вы выбрали именно ОКБ. Что-ж теперь, может сразу приведем МЗ к заморозке? Ведь, почти 70% РС состава Министерства просто не выполняют норму? Абсолютно всем понятен человеческий фактор, дела и уважительные причины. Если вы не можете понять обыкновенные этические и моральные нормы, то это абсолютно ваше право, но снимать РС состав больницы, которого и так особо не много, считаю некорректным решением со стороны здравого смысла, ведь работать в одиночку откровенно невозможно. Думаю, онлайн сотрудников РС мы обсудим с ГСзМЗ. В любом случае, жалоба на мое имя, нарушений за мной нет. 

Следующее слово за 
СзФ. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Тогда пусть ГСзМЗ меняет критерии для сотрудников РС, но если критерии сделаны, то их надо выполнять.

Жду следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Поговорив со всеми, и решив проблему, я решил, жалобу отзываю.

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Жалобу отозвали.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...