Перейти к содержанию
Felix_Salvatore

[ГИБДД] Vladimir_Tankov

Рекомендуемые сообщения

Felix_Salvatore

1. Ваш никнейм: Felix_Salvatore
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Tankov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/8K0dAMcd2ps + https://youtu.be/jD5_R4Z2QIk
4. Суть жалобы: Нон рп, уход от рп, перевод рп в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Здраствуйте, о каком уходе от РП идет речь? Перевода и нон РП не было с моей стороны из за одной большой причины, что вы мне связали, вы написали такую рп отыгровку "/me взял человека за руки и связал его веревкой" вы взяли за руки но не уточнили что вы связали вы могли мне просто что нибудь связать что не помешает мне ходить и бегать на такое нужно уточнять. Наблюдаю нарушение 6.15 ВПС с вашей стороны, так как была с вашей стороны отыгровка "/me взял человека за плечо и повел за собой" а при посадке в автомобиль вы не отыграли "/me отпустил плечо сотрудника" а потом "/me посадил его в автомобиль" получается это нон РП. Вижу нарушение ВПС а именно срезы при погоне на вашем тайм-коде 1:15 название видео "Нонрп". Вижу еще нон РП действия, как вы взяли веревку когда у вас был пистолет в руках, прошу администрацию наказать человека который подавал жалобу за 6.15 ВПС а Lizard_Vilson за срезы при погоне по тротуарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Нарушения ВПС рассмотрит следящая администрация.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

Сотрудник понесёт ответственность по пункту 6.15 ВПС:

Цитата

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Когда Владимира повели за собой, а затем посадили отыгровкой в машину, стало ясно, что боец ОПГ более не ведёт за собой Владимира.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Salvatore

Смущает только то, что благодаря тому что он нарушил логику РП ситуации сама ситуация пошла иначе. Все же я считаю, что есть перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Так же вижу от Lizard_Vilson ПГ так как думаю что на ваших доказательствах под названием "нонрп2" видно как Lizard_Vilson явно почуствувал из себя героя так как думаю только герои вылезут на пули калаша тайм-код не требуется но я прикреплю тайм-код 0:11 он вылез на пули этим совершил 6.15 ВПС. 

Администратор, где моё нонРП? Объясните.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 29.04.2024 в 13:24, Wolfgang_Queensight сказал:

Когда Владимира повели за собой, а затем посадили отыгровкой в машину, стало ясно, что боец ОПГ более не ведёт за собой Владимира.

Вопросы есть?

Приветствую, очень хочу вставить свои 5 копеек, сотрудник ПГ достал веревку не откуда получается, на тайм-коде 0:08 видно как Феликс отыгровку одну бредовую написал а именно "do Веревка находится в сумке" и "me достал веревку из сумки" о какой сумке идет речь, нигде не вижу на плечах сумку у Феликса и не вижу отыгровок "do Сумка на дороге или т.п". Отвечу теперь администратору, Владимира повели за собой но вам стало ясно что ОПГшник не ведет на собой Владимира, я был бы согласен если это было видное действие но это не видное действие поэтому тут есть нон РП у Феликса "бойца ОПГ", буду ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 29.04.2024 в 13:26, Felix_Salvatore сказал:

Смущает только то, что благодаря тому что он нарушил логику РП ситуации сама ситуация пошла иначе. Все же я считаю, что есть перевод.

То что вы сейчас сказали это набор слов.

В 29.04.2024 в 13:24, Wolfgang_Queensight сказал:

Сотрудник понесёт ответственность по пункту 6.15 ВПС:

Цитата

Вижу вы совсем не смотрели видеозапись что бы такие выводы делать, сотрудника взяли за руки и связали но не было отыгровки "/me связал руки сотрудника веревкой" поэтому сотрудник мог отстреливатся потому что "боец ОПГ" не уточнил что он ему связал, поэтому сотрудник мог отстреливатся потому что ему не связали руки а не связали потому что вели нон РП на нон РП сотрудник может не отвечать как и ОПГшник но со стороны сотрудника не было нон РП действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

Требовалась РП отыгровка "/me отпустил плечо сотрудника" а потому уже садить его а не просто его посадить когда его вели по РП, нон РП получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Перевода РП от Владимира нет, так как перевод РП осуществляется при помощи RP-команд.

НонРП Владимира заключается в том, что вас связали и посадили в автомобиль по РП, но вы каким-то образом выбрались и начали стрелять с весьма тяжёлого оружия.

Вопросы есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Nikolayevich

Вопросы конечно есть! Сотрудник ПГ не указал, что именно он связал. Он мог связать палец, спину, ухо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Salvatore

Уважаемый администратор, мне кажется это уже перерастает в бред.

Закрывайте тему. Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

В самой отыгровке видно, что боец берёт вас за руки и связывает, более вопросов не увидел, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...