Перейти к содержанию
Guram_Efimov

Жалоба на Matteo_Akrepov

Рекомендуемые сообщения

Guram_Efimov

1. Ваш ник: Bastiano_Moretti
2. Ник сотрудника: Matteo_Akrepov
3. Суть жалобы: Я просто бежал, за что был произведён расстрел? Попрошу мне предоставить доказательства по 2.4 УГИБДД.
4. Доказательства:
нажимай

Изменено пользователем Guram_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Здравия желаю! На связи начальник ГИБДД по г. Мирный Антонио Блэк.

Запросил доказательства у сотрудника, ожидайте.

UP:

Еще раз здравия желаю! На связи начальник ГИБДД по г. Мирный Антонио Блэк.

Нарушений за сотрудником нет, проходил код-0, участником которого вы являлись.

Док-ва: Тыкни

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Antonio Black
UPDATE x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

А где доказательства? Исходя из вашего ответа не наблюдаю того, что я запросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Прикрепил док-ва.

Нарушений за сотрудником нет.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
После ответа Лидера, у Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

Каким образом я отношусь к код-0? Если посмотреть доказательства от лица сотрудника, то можно заметить, что код-0 происходил на базе, я в свою очередь находился вообще не там, не создавая никаких угроз для сотрудников.
Или чисто потому что у меня фамилия Moretti, меня можно расстреливать просто так? На доказательствах сотрудника, не заметно меня на базе, где происходила стрельба, этим можно довести, что сотрудник не мог меня "запомнить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Как видно по видеозаписи.
Во время код-0 Ваше ПГ начало смещение с своей базы в сторону вокзала, что в принципе и видно по мини-карте.
Вы же в свою очередь, были очень близко к этому месту и подозрительно убегали оттуда.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Efimov

А с каких пор у нас начали убивать игроков, которые "подозрительно" бегают? 
Ещё раз повторяю, на доказательствах сотрудника меня нет.
Согласно процессуальному кодексу, не увидел ваших высказываний в перечне каких условий сотрудник может использовать летальное оружие.

Спойлер

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.

Если сотрудник подумал, что я подозрительный, могли провести задержание, где выяснили всю ситуацию.
В данном случае убивать за пробежку, очень глупо, и вы самостоятельно это понимаете.
Ещё раз повторяю, я не был на код-0, розыск у меня был получен за час до этой ситуации -
нажимай.
И что в итоге, лица моего сотрудник не мог запомнить, так как меня там не было, что можно увидеть на его же доказательствах, убить прохожего который шёл в километре от происшествия - показатель МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Происходил код-0, задерживать каждого участника ПГ, когда они по тебе стреляют - абсурд.
Если у Вас есть доказательства того, что Вас не было в данном инциденте, предоставьте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...