Перейти к содержанию
Sigma_Sigmovich

[ГИБДД] Pedro_Guerro

Рекомендуемые сообщения

Sigma_Sigmovich

1. Ваш никнейм: Aleksei_Topach
2. Никнейм сотрудника: Pedro_Guerro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=jhAPjuqp8Dc
4. Суть жалобы: Первое, я подобрал типа которого остановили незнаю за, что, но когда я начал уезжать не было ни одного преда и был открыт огонь без причины. А также сотрудник начал ЕПП. На авто котором нельзя этого делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pedro_Lopes

1. Пред был кинут другому человеку подбирая его вы берете ответственность такую же как и водитель которого я остановил.2. Вы разогнались 250+3. насчет ЕПП Ауди ПОЛНОПРИВОДНЫЙ авто на котором разрешено епп не более 20км/ч 4. Почему ты дернул инет?

0:05 пред 0:53 "рпшер" забирает водителя 1:32 скорость 250+ 2:16 открыт огонь 2:35 сам еппшит 4:48 дергает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bragin

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

Сотрудник понесёт ответственность по пункту 7.1.5 ВПС:

Цитата

7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Вы (заявитель жалобы) понесёте ответственность по вышеуказанному мною пункту.

Касаемо стрельбы подождём ответа лидера организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bragin

Доброго времени суток.
Сотрудник понесет ответственность по 6.4 ЗоП

Спойлер

6.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sigma_Sigmovich

Да остались, будет ли сотрудник наказан за ЕПП во время погони? По его логике я сам могу поехать 20км/ч так как ешка полноприводная, хотя во время погони так нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan_Homyakov

Здравствуйте.

Выше мой коллега дал ответ, что наказаны будите вы и сотрудник. Вопросов более нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...