Перейти к содержанию
Alfredo Dudaev

[ГУВД] Felix_Kogut

Рекомендуемые сообщения

Alfredo Dudaev

1. Ваш никнейм: Alfredo_Dudaev
2. Никнейм сотрудника: Felix_Kogut
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/A5t3vGt
4. Суть жалобы: Здравствуй, Феликс. Ты понизил сотрудников, которых я принял трудоустройством на звания старший лейтенант, но ты их понизил на рядового исходя из пункта 3.6 КГС. Так вот почитай данный пункт, ведь он гласит о восстановлении в организацию, но никак не о принятии. Далее после этих сотрудников ты мне выдал выговор, в связи с "халатным рассмотрением заявлений на трудоустройство в организацию", вопрос опять же, за что?! Я ничего не нарушал. Требую аннулировать взыскание и вернуть сотрудникам исходный ранг при трудоустройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Kogut

Здравствуйте!

Ранее (до подачи данной жалобы) я внёс изменения в данный приказ, и основание там указано 3.5 КГС.

Выговор был выдан в связи с тем, что при трудоустройстве гражданина Khavr_Stalcone (ТК) ему было присвоено звание "Старший лейтенант полиции", но после его последнего увольнения прошло более 3-х месяцев. Также, одна из причин выдачи выговора - несоблюдение условия, что при трудоустройстве после запрета на прохождение гос.службы, звание понижается как минимум на 1 ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Dudaev
В 25.04.2024 в 21:06, Felix_Kogut сказал:

Здравствуйте!

Ранее (до подачи данной жалобы) я внёс изменения в данный приказ, и основание там указано 3.5 КГС.

Выговор был выдан в связи с тем, что при трудоустройстве гражданина Khavr_Stalcone (ТК) ему было присвоено звание "Старший лейтенант полиции", но после его последнего увольнения прошло более 3-х месяцев. Также, одна из причин выдачи выговора - несоблюдение условия, что при трудоустройстве после запрета на прохождение гос.службы, звание понижается как минимум на 1 ранг.

А причём тут вообще то, что с его увольнения прошло 3 месяца? Это уже опять же про восстановление. После того, как причина понижения была изменена на 3.5 КГС, я соглашусь с тем, что сотрудников оказывается принял неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Трудоустройство в организацию после нахождения в общем черном списке возможно только на первый ранг, так как весь опыт в таком случае аннулируется в соответствии с пунктом 3.5 кодекса государственной службы: 

Спойлер

3.5. Гражданин, впервые поступающий на службу, получает первый ранг. Гражданину может быть присвоен ранг выше первого, но не выше старшего, если в организации публично объявлен кадровый конкурс с присвоением ранга, отличного от первого, а гражданин имеет подтвержденный опыт в таком же министерстве (для министерства внутренних дел – структуре, а для ОАО "Республиканские железные дороги" - и специальности), при этом последнее увольнение служащего на этом ранге и выше в этом министерстве должно осуществляться без запрета на прохождение государственной службы, то есть весь полученный опыт в министерстве обнуляется после получения запрета на прохождение государственной службы. В случае, если на момент последнего увольнения у служащего имелось в наличии любое количество непогашенных дисциплинарных взысканий в виде выговора, если оно не повлекло за собой последующий запрет на прохождение государственной службы, то при следующем трудоустройстве количество выговоров возвращается в состояние служащего. Трудоустройство на старший ранг осуществляется из числа лиц, подавших заявление с соблюдением всех предусмотренных критериев в рамках кадрового конкурса, объявленного министром. В любом случае назначению должно предшествовать голосовое собеседование с участием начальника министерства. 

 

Исключения возможны только после согласования с уполномоченными на это лицами (ПГСЗФ, ГСЗФ, ЗГА и ГА). Какие-либо вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alfredo Dudaev

Здравствуйте. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...